Любовь
если жена не рассказывает мужу о своих бывших мужчинах, значит ещё любит их и они ей дороги ! значит жене нельзя верить?
бред какой! Это значит, что чувства мужа ей дороги! То, что она его чувства мужа уважает! Молодец Ваша жена! Такие истории мудрые мужчины и женщины не рассказывают своим супругам.
Рустем Тлеукешов
выходит, только бляди - мудрые женщины !
Диана Имакова
Апсолютно согласен свами! моя жена так не поступила, после помолвки писала смски .спросил кто а она мужчина на юге курортный роман. поругались, ещё говорит я ещё не замужем. ладно жить начали жить начали вместе она забеременела от меня . и в один день ей звонят! Разговаривает хихи хаха,
Да!..))) АБСОЛЮТНО прав!..)))) Разводись!..))) Предварительно ЗАСТРЕЛИ!..))))))))))
Значит все осталось в прошлом и она просто Любит своего мужчину и живет насотящим ...
Значит, они-в прошлом. Прошлое-прошло.
Значит, ее прошлое его не касается. Может, ей неприятно вспоминать или еще что-то...
значит она умная женщина или девушка.... надо быть последней дурой, что бы рассказывать такое мужу.
Рустем Тлеукешов
такая же - б....как ты !
Она их давно ЗАБЫЛА да и ты ненапоминай!!!)))
А вам ещё не рассказали, а вы уже её ревнуете к прошлому. Представляю, как вы мозг ей выносить будете. когда об всех узнаете! Боитесь. что сравнение не вашу пользу?
а когда расскажет то муж будет всю оставшуюся жизнь гнобить её!
А зачем ему знать о бывших! Какое то нездоровое любопытство.
бережет твою психику
значит недоверяет... вы мужики на себя посмотрите сначала, а потом уже на других пеняйте... святее папы римского.
У вас есть своя собственная установка и все, чтобы вам тут не сказали никак не укладывается в вашу установку. Я, к примеру рассказала своему мужу о своих ребятах, не сразу, но рассказала, кстати их было немного, с кем я дружила (даже не спала) , муж у меня был первым мужчиной, и что я услышала в ответ от него - он мне сказал, что ему было ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО это слУшать!!!! А вам судя по всему необходимо в чем то обличить свою жену, чтобы с ней расстаться, вот вы и ищите причину. Блять она и т. д.... это ваше дело, конечно, но настоящий мужчина себя так не ведет. Возьмите на себя смелость признаться самому себе и ей, что ваши отношения вас не устраивают и единственный выход - расстаться. Не ищите способов и причин свалить все с больной головы на здоровую - это очень непорядочно и не по мужски!!!!
Это только её прошлое... И уж мужчины который сейчас в её жизни об этом знать вовсе не обязательно....
Рустем Тлеукешов
ну бабы и твари !
А для чего мужу эти отрицательные эмоции. Ведь так и будет ей всю жизнь припоминать. Из Аллегровой - если кто не первый, тот у нас второй.. . А не сто двадцать пятый для всеобщего спокойствия.
А что если расскажет, доверие с новой силой проснется?
Правильно делает, иначе - поседеешь преждевременно и помрешь от инфарктия..
нет. просто надо отграничивать прошлое от настоящего.. . что надо, она сама вам расскажет
а вас это интересует - у вас же то же есть бывшие - мне к примеру не интересно про бывших у мужа выпытывать - у него свое прошлое - у меня свое и каждый из нас это понимает. это было до мужа - значит это только мое, а не наше))))
пипец
Тут должно быть все понятно
Не говорит, потому, что
1) она его очень любит
2) зачем ему это знать?
Тут должно быть все понятно
Не говорит, потому, что
1) она его очень любит
2) зачем ему это знать?
Ага и будут ему в спину тыкать что мол я то ее имел а он с ней смотри живет вот какой лох. Врага надо знать в лицо. Мы собственники!!!!
Это что-то из области паранои. Зачем тебе ее бывшие? Ведь выбрала она ТЕБЯ.
Не рассказывает потому что не считает нужным, у нее есть настоящее которым она дорожит
верить может и нельзя, а не рассказывает потому, чтобы муж не заплакал вдруг от горя сравнения!!!
странный вопрос. женщинам в принцыпе верить нельзя.
~ Kklebbiu*)
слова -исключения,которые пишутся через Ы-Цыц ,на цыпочках,цыплёнок,цыган...в прЫнцЫпе и вам мужикам верить ни на грош нельзя....