Любовь

если жена не рассказывает мужу о своих бывших мужчинах, значит ещё любит их и они ей дороги ! значит жене нельзя верить?

бред какой! Это значит, что чувства мужа ей дороги! То, что она его чувства мужа уважает! Молодец Ваша жена! Такие истории мудрые мужчины и женщины не рассказывают своим супругам.
Виктор Чинченкин
Лучший ответ
Рустем Тлеукешов выходит, только бляди - мудрые женщины !
Диана Имакова Апсолютно согласен свами! моя жена так не поступила, после помолвки писала смски .спросил кто а она мужчина на юге курортный роман. поругались, ещё говорит я ещё не замужем. ладно жить начали жить начали вместе она забеременела от меня . и в один день ей звонят! Разговаривает хихи хаха,
Да!..))) АБСОЛЮТНО прав!..)))) Разводись!..))) Предварительно ЗАСТРЕЛИ!..))))))))))
Анна Захарова
Значит все осталось в прошлом и она просто Любит своего мужчину и живет насотящим ...
Алена Зайцева
Значит, они-в прошлом. Прошлое-прошло.
Леся 1111
Значит, ее прошлое его не касается. Может, ей неприятно вспоминать или еще что-то...
значит она умная женщина или девушка.... надо быть последней дурой, что бы рассказывать такое мужу.
Рустем Тлеукешов такая же - б....как ты !
Она их давно ЗАБЫЛА да и ты ненапоминай!!!)))
А вам ещё не рассказали, а вы уже её ревнуете к прошлому. Представляю, как вы мозг ей выносить будете. когда об всех узнаете! Боитесь. что сравнение не вашу пользу?
а когда расскажет то муж будет всю оставшуюся жизнь гнобить её!
Людмила Талова
А зачем ему знать о бывших! Какое то нездоровое любопытство.
бережет твою психику
значит недоверяет... вы мужики на себя посмотрите сначала, а потом уже на других пеняйте... святее папы римского.
~K
~ Kklebbiu*)
У вас есть своя собственная установка и все, чтобы вам тут не сказали никак не укладывается в вашу установку. Я, к примеру рассказала своему мужу о своих ребятах, не сразу, но рассказала, кстати их было немного, с кем я дружила (даже не спала) , муж у меня был первым мужчиной, и что я услышала в ответ от него - он мне сказал, что ему было ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО это слУшать!!!! А вам судя по всему необходимо в чем то обличить свою жену, чтобы с ней расстаться, вот вы и ищите причину. Блять она и т. д.... это ваше дело, конечно, но настоящий мужчина себя так не ведет. Возьмите на себя смелость признаться самому себе и ей, что ваши отношения вас не устраивают и единственный выход - расстаться. Не ищите способов и причин свалить все с больной головы на здоровую - это очень непорядочно и не по мужски!!!!
Fedya Fedya
Это только её прошлое... И уж мужчины который сейчас в её жизни об этом знать вовсе не обязательно....
Рустем Тлеукешов ну бабы и твари !
А для чего мужу эти отрицательные эмоции. Ведь так и будет ей всю жизнь припоминать. Из Аллегровой - если кто не первый, тот у нас второй.. . А не сто двадцать пятый для всеобщего спокойствия.
А что если расскажет, доверие с новой силой проснется?
Durdona Abdolova
Правильно делает, иначе - поседеешь преждевременно и помрешь от инфарктия..
Иван Павлов
нет. просто надо отграничивать прошлое от настоящего.. . что надо, она сама вам расскажет
а вас это интересует - у вас же то же есть бывшие - мне к примеру не интересно про бывших у мужа выпытывать - у него свое прошлое - у меня свое и каждый из нас это понимает. это было до мужа - значит это только мое, а не наше))))
Alecia Lukashenkova
пипец
Тут должно быть все понятно
Не говорит, потому, что
1) она его очень любит
2) зачем ему это знать?
Ага и будут ему в спину тыкать что мол я то ее имел а он с ней смотри живет вот какой лох. Врага надо знать в лицо. Мы собственники!!!!
Это что-то из области паранои. Зачем тебе ее бывшие? Ведь выбрала она ТЕБЯ.
Не рассказывает потому что не считает нужным, у нее есть настоящее которым она дорожит
верить может и нельзя, а не рассказывает потому, чтобы муж не заплакал вдруг от горя сравнения!!!
Xxx Xxx
странный вопрос. женщинам в принцыпе верить нельзя.
~ Kklebbiu*) слова -исключения,которые пишутся через Ы-Цыц ,на цыпочках,цыплёнок,цыган...в прЫнцЫпе и вам мужикам верить ни на грош нельзя....