На первом свидании будь просто собой. Не каких серьёзных вещей на первом свидании.
Про бывших говори если спросит, не ври. Но без лишних подробностей. Даже если у вас потом будут отношения, не стоит особо вдаваться в откровения прошлых отношений. Говори ему что он лучший, поэтому ты с ним. Ведь это читая правда :))
Любовь
как вести себя на первой встрече? стоит ли рассказывать парню о своих бывших отношениях?
Ни в коем с лучае не надо об этом рассказывать, ни на первой встрече, ни потом. Это все в прошлом и касается только лично Вас. Во-первых, даже если он не подаст виду, ему это будет неприятно, а во-вторых, не стоит ни перед кем раскрываться до конца, к Вам теряется интерес.
Залесь рукой к нему в штаны
Ага сразу весь список предьяви и все характеристики и отзывы какая ты ХОРОШАЯ
На первой встрече - конечно, нет! Не рассказывать!
общительно вести, про бывшее не рассказывать
зачем?)))
Если не спрашивает-то не стОит.
виде себя как обычно .или лучше представь что ты уже давно знакома с этим парнем и ни слова по других !
спроси об его интересах, чем он занимается . парни любят когда о них спрашивают и можешь его похвалить типа "молодец" . главное будь собой и не делай ничего лишнего !
Тебе можно ...
Щучу побробуй узнаешь или в первый раз идешь на свидание? Если хочешь парня на разок, то скажи ...
если спросит то расскажи, что был, провстречалась столько-то и рассталаись - потому что не сошлись с характерами. А подробности оставь своим подругам.. .
Любому парню и даже девушке не понравися, если ты будешь прям в подробностях описывать бывших!
Никогда не говори с парнем о своих бывших, просто ты потеряешь его интерес к тебе.
Я не думаю что это надо говорить 50 % после такого разговора перестают общаться!
Угу, с первой же встречи начинай рассказывать о быших своих. Причём желательно со всеми подробностями. Если есть какой-то фото или видео архив, то покажи ему. Расскажи с кем из бывших тебе было хорошо, а кто был так себе. Обязательно покажи ему цифры по каждому из бывших: длина, выносливость и техничность. Вам же больше не очем говорить, кроме как о твоих бывших.. . Дерзай, подруга!