Любовь

Мне 21,я девственница хочу отдаться мужчине которого едва знаю, но влюбилась с первой встречи. Стоит ли?)

Я хранила себя, думала до последнего что это будет только с будущим мужем. Самое странное что встречалась с мальчиками и трезво мыслила, не давала присесть на ушко) , но тут такое дело что после встречи с мужчиной который гораздо старше меня мои принципы куда то исчезли, хочу ему отдаться, но меня пугает то что это так неожиданно его я едва знаю, но будто влюбилась, толи из за возраста, вообщем не могу себя понять. Правда боюс что вдруг потом пожалею и потом это сильно больно) ? Подруги говорили что больно и с 1раза ничего не почувствуешь....
Ой ты молодец! Отдашся. - а какие у него планы на счет семьи? ты же наверное для семьи себя бережёшь?
В В П
Лучший ответ
если он старше - значит и опытнее! и наверняка найдет способ расслабить тебя! кстати - именно этот факт и может играть решающую роль! если он не женат - ты можешь его прибрать!)))
больно будет расставаться. Это факт.
Денис Целищев
Потом если что, обратно у гинеколога сможешь восстановить. Гименопластику сделать. Жалеть не придётся, в случае разочарования всё обратно поправить можно.
Дана, я как-то раз познакомился с девушкой в интернете, пару дней созванивались, она мне понравилась, договорились встретиться, она пришла: кило косметики, на волосах лак, украшения, грудь на выкат, мини юбка, колготки, шпильки... .
я встал и ушел.. .
я понимаю, она хотела произвести на меня впечатление, но блин, я же не обезьяна, о чем она думала: я ему сиськи покажу и он мой?
меня это унизило... .
к чему это я?? ? ах да... .
вот ты на моем месте так и поступила, тебе "сиськи показали" и ты голову потеряла... .
Ирина Жилина
Ты просто секса хочешь) а мужики всегда хотят, не делай глупостей, парни должны добиваться девушек, а не девушки должны ноги перед ними раздвигать) подумай трезво!)
Если ты ему доверяешь, то тогда можно, а если есть сомнения лучше не спешить. Не у всех бывает больно, чтоб не было боли в инете об этом много пишут.
Нет не стоит чесно
Aman Hohanov