Она симпотичная кмс по художественной гимнастике, хотя выглядит как ребенок и говорит, что вообще не хочет иметь парня, типо есть девушки для любви, а есть для работы, она относит себя ко 2 категории. Сегодня идем по улице, а ее спрашивает ее тетка знакомая какая-то: "Когда замуж, и че, мальчика даже нет? Тебе уже 21!! 21!!" Она ответила: "Нет и никогда в жизни не будет, я решила уйти в монастырь, вот!! " А та тетка такая: "да ты че, тебе всего 21, время есть, вот когда 25 будет, то.... " Я перебила ее, сказала в грубой форме "До свидания".
Я подругу поддерживаю в любом случае.
В 21 год девственница я считаю - нормально и не понимаю почему все так удивляются, а вы?
Любовь
У меня лучшая подруга в 21 год девственница....
Передай своей подруге историю из реальной жизни:
девочка была до 23 лет девственницей, потом познакомилась с парнем, сейчас съехались, живут вместе, счастливы, подумывают о свадьбе
Вера Бородавка
ей даже парни не нравятся вообще
приводи, исправим этот пробел в её биографии...
это очень грустная проблемная девочка.. есть физиология и если у нее нет влечения к противоположному или своему полу-это задержка в развитии ..и здесь скорее речь о психологической травме ранней.. а у нее менструальный цикл нормальный?
Вера Бородавка
она гимнастикой долго занималась и весила очень мало, не знаю - не спрашивала
В 21 нормально, а то что "никогда" говорит, это временно, в ней это всё пока гасится спортом.
Это ее дело. Ненормальны те, кто свой "пятак" суют в ее жизнь.
а я в 22 года!: (
тетки в автобусе удивляются "че детей нет??? " Даже и не знаю, чем им по мягче ответить
Светлана Кожевникова
Береги себя ! Цвяточек !
Ерлан Омирбаев
вам ещё рано.22 года надо о себе думать ,детей можно и после 30
Круть !
Inga
ооо, односельчани:)
Вотку скинь на стену посмотрим чем помочь
Deus Maschina
вы считаете что внешность имеет значение....
Не удивляюсь. Разные бывают люди.
это такая защитная реакция.... не желает быть просто с кем попало.... я не удивляюсь.... сама была такая.
мне как–то вообще не важна сексуальная жизнь других людей.
Ничего страшного в этом нет! Как встретит ЕГО - все встанет! на свои места. Молодец, что поддерживаешь))
это очень круто)
я уважаю таких девушек.. .
особенно-то в наше время.. . тяжело не поддаться общественному влиянию.. .
просто она не встретила такого человека, ком бы могла довериться в этом плане. . вот так и говорит)
встретит парня, от которого будет без ума и все изменится. .
так у меня и случилось 5 месяцев назад...))
я уважаю таких девушек.. .
А зачем всем афишировать про свою девственность. Ну придерживаетесь вы вдвоем таких взглядов и придерживайтесь. На каждое замечание теток огрызаться -нервов не хватит.
Вера Бородавка
зачем так афишировать свое мнение? ну придерживаетесь вы этой позиции - придерживайтесь,
И что в этом такого ужасного? Ну девушка и девушка, а вот в монастырь зря собралась.
добъётся, чего хотеля в спорте, тогда и парнях попрыгает
Хохохо, я не понимаю вопрос. .
Вы хотите чтоб пол сайта ее девственности лишало или что? ) Вон уже очередь выстроилась)
Может она лизбиянка? !
Не хочет ну пусть :)
Может она лизбиянка? !
Не хочет ну пусть :)
А почему она так решила?
Может быть была какая-то несчастная любовь?
Нужно с этим разобраться, ибо это может вылиться в большую проблему!
А я считаю, как вот хочет человек жить, так пусть и живет )))) Чего приставать то? Замужем- не замужем, есть дети - нет детей, есть парень- нет парня.... Кому до этого всего может быть дело? Живите спокойно, общайтесь с подружкой, она сама знает, что ей нужно :)
влюбится еще. води ее на вечеринки, клубы, знакомь ее с парнями
Могу исправить.
Алена Гам
Печальбида....
мда уж