Любовь

Если муж просит второго ребенка, а жена не соглашается. Она его не любит? Ведь рожают от любимых! Ошибаюсь?

Мужчина вообще не должен никого и не о чем просить! А, эта бабца считает, что Ее программа максимум выполнена!
Альберт Давиденко
Лучший ответ
Полностью не согласна. Рожают тогда, когда в этом есть ЖЕЛАНИЕ, причем обоюдное. Любовь здесь ни при чем, вернее она в наличии, но не означает, что отказ рожать - это от отсутствия любви. Сейчас в наше время не знаешь, как одного на ноги поставить, поэтому к рождению второго ребенка нужно очень серьезно подходить.
она не уверена в нем!)))
Nikolay Trusov
мужу хорошо - он не носит 9 месяцев, не проходит через довольно неприятную процедуру родов, не кормит грудью... не... не... не... Чего ж ему ребеночка не хотеть...)) ) А женщину могут останавливать банальные проблемы со здоровьем, неуверенность в его чувствах (кому хочется остаться одной с 2-мя детьми на руках) и еще куча разных причин....
Саша Леонов
Бывает жена не соглашается, бывает муж. Если муж, то проще, захочет женщина второго ребенка, она его все равно родит, не смотря на желание мужа. С женой сложнее. Возможно она устала от одного, причин много, но об этом знает только она.
Татьяна Cереда
может быть дело. в заболеваниях жены и любовь тут не причем
Почему сразу не любит? А может немного надо о жене подумать? Вы с пузом 9 месяцев не ходите, токсикоз или еще там вас не мучают. потом не мучаетесь несколько часов во время родов, это если в лучшем случае, а если осложнения какие? потом ночами не спать и т. д. Я понимаю что дети цветы жизни, но жена тоже не свиноматка, если не хочет значит есть причины... может на второго она еще не созрела...
сегодня любит завтра нет, а ребёнок остаётся, он не пройдёт как любовь))))
может она просто не готова ко второму ребенку
х. з.
Diana Kurmangalieva
Валентина Барабина значит мужья у ваших интерьвьюируемых ненадежные просто! женщина четверых с удовольствием только))))
одной любовью сыт не будешь!