Любовь

Что лучше, любить и не быть любимой, или быть любимой, но не любить?!

Я прошла и то, и другое. Когда любила, но меня не любили, у меня был смысл жизни, но было просто неинтересно жить. Сейчас меня любят, а я.. .
Жить интересно и нескучно, но смысла нет!
Эльвира Бизянихина (Усова)
Лучший ответ
Если вопрос стоит так, то лучше быть любимой, честное слово.
Ал
Александр
Интересно как же можешь ты спокойно жить, зная что ты играешь с чувствами другого человека. что первое что второе - полная туфта. Хочешь счастья - и люби сама и будь любимой. В остальных случаях либо ты эгоистка, либо он.
Любить друг друга, или не любить вообще, что никому больно не было!
Для меня лучше быть любимой и не любить, потому что полюбить я еще успею.
Юлия Тарасова
Быть любимой но не любить--наааамноооого проще... сердце на части не рвется и душа не ноет не болит... а так же живешь в удовольствие... ночами спишь крепко...
Любить и быть любимой! Во всех остальных вариантах одна боль и нет будущего.
Сергей М.
любить и быть любимой))
Любаша
Лучше любить и быть любимой.
смотря что мы называем любовью, ведь истиная любовь не требует ничего взамен она просто есть несмотря ни на что)) ) она не требует не подчиняет, она лишь отдает.. . и такая любовь порой вознаграждается
ДЛя каждого челове по разному!!!! лично я хочу чуть больше отдовать любви, чем получать!!!!