Любовь

Здравствуйте! Как сказать любимой то, как сильно я её люблю?

Здравствуйте! Как сказать любимой то, как сильно я её люблю, если я её люблю ТАК СИЛЬНО, что это просто невообразимо и словами этого не передать?
Посмотри ей в глаза, она там все прочтет. У любящих глаза просто сияют.
Ангелина Бихе
Лучший ответ
скажи, что не любишь, а обожаешь.
Dmitriy Shim
Это делом доказывается, поступками, отношением. Можно и молчать об этом, а она знать будет, видеть, понимать.
Счастливчик! Не каждому дано пережить такое чувство. Скажи ей, глядя в глаза, но все равно, никто, кроме тебя, этого не ощутит, как и боль.
Нина Бадун
Так и скажи, она поёмёт.) )

А потом доказывай это! ))))
Алан Елоев
Действия .
1 Уделять ей много внимания
2 Дарить мелкие подарки но не много как бы не вошло в привычку
3 Смотреть всегда ей в глаза
4 Быть искреным
Вот и все и она сама поймет
да и нет помишает сказать что вы ее любите не прямым текстом а между разговора как бы не в значай а потом уже говорить это чаще и все!
Подарите если не весь мир, то хотя-бы колечко.
Так и сказать. Красиво, нежно, ласково, с цветами!
Оlga Danilova
Есть несколько вариантов:
1) Если ты ей действительно нравишься, то делай те что ей нравится: подари ей собственный стишок, но очень важно чтобы это было очень искренно и эмоционально.... и говори ей все это когда у нее очень высокое эмоциональное поднятие. . иначе она может тебя не понят. . ну, уж если она тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит, то непременно поймет.. . ууу. . как девчонки любят как за ними ухаживают. Здесь тоже очень важно сделать уютную обстановку (прекрасное место, романтическая музыка, прекрасные цвет, духи и т. д. ) Если говорить очень кратко. . делай все что ей нравится.
2) Если ты чувствуешь что дела не очень хорошо (ты ей может быть не нравишся) , то этого не стоит делать. . она может тебя отвергнуть, или обще отшит. . навсегда и призвать тебя извращенцем, в меру того что она тебе поиметь (как я говорил)
передай в радиоэфире. когда звонят или читают сообщения по аське. у нас в городе такое есть. читают.
Просто нежно обними и поцелуй. Єсли любит поймет
Нежно на ушко прошепчи: Я тебя люблю!