Любовь

Что сделать, какой совершить поступок, чтобы любимая поняла КАК сильно её люблю?

при условии, что мы находимся на приличном расстоянии друг от друга....около 100километров
Zhamal Kabioldaevna
перестать ее ругать и критиковать, дать ей относительную свободу, да просто принимать ее такой какая она есть
Atabek Jumadullaev
Лучший ответ
Этот поступок лучше сделать там, где живет девушка. 100 км - не расстояние для любви. Приезжайте каждый день, дарите приятные мелочи. Например, сделайте коллаж из ваших общих фотографий и повесьте его на ее входной двери. Напишите цветами ее имя у нее под окнами и слова: "Я тебя люблю". Развесьте по пути ее ежедневного маршрута небольшие плакатики с разным содержанием, но с ее фото (например, на деревьях, на автобусной остановке) . Закажите в кафе столик на двоих, придите туда пораньше и на скатерти прикрепите на сердечках признания в любви. В общем, включите фантазию, главное, удивляйте ее. Меня, например, удивил поступок молодого человека, который встречал каждый поезд из города, куда я уехала отдохнуть примерно на недельку и сама не знала, когда вернусь. На мой вопрос - а откуда ты узнал, когда я приеду, ведь я этого сама не знала, он ответил, что встречал каждый поезд из этого города каждый день. Причем встретил он меня с цветами!
Сейчас этот молодой человек - мой муж. Живем счастливо уже 15 лет.
Счастья вам!
Zhomart Akkali
Только приехать на пожарной машине и поднявшись по лестнице этой самой машины... постучать в окно... Цветы не забудьте... И она - Ваша! Удачи!!!!
Marina Antonova
Приехать к ней только для того что бы сказать ей это в глаза. Оценит точно.
Dima Koslov