Любовь

Что ваша девушка должна сделать такого, что бы поняли как сильно она вас любит/

В отношениях. Вы естественно знаете что нравитесь ей, но какой поступок даст вам понять что её чувства к вам очень сильные, что это любовь?!))) Без пошлостей!
Фар Хат

О любви говорят не слова, а поступки....
Любящий человек готов сделать вас счастливой (счастливым) совершенно бескорыстно!!!!

Если взять личный опыт... то недавно убедилась, что муж меня любит..
Любит сильно... боится потерять... готов на все ради меня...
Конечно ситуация была не очень приятная... но теперь все стало ясно...
Любит.... уважает... дорожит...

В моем понимании любовь - это забота.
Подарки, цветы, красивые слова - это пустяк, утренняя смска "одевайся тепло, ветер холодный" - это любовь!!!!

Саша Шабалов
Лучший ответ
Ха-га! Одним поступком не отделается - если хочет показать как любит, то должна хотя бы не давать поводов для ревности, не истерить, и по возможности держать себя в руках во время разногласий.
Не знаю.

Однажды под конец десятого класса одноклассница Александра бросила на мой стол записку странного содержания:

"Предлагаю руку и сердце в обмен на бёдра и грудь".
да делали мы всё это..
V*
Vesnushka ****
Без пошлостей никак
Это не имеет значения, как она его любит в своём воображении. Гораздо важнее понимать, как он относится к тебе. Если он тобой не увлечён, то хоть в лепёшку расшибись, не поможет.
Ваня Акимов
Будь счастливой рядомс ним:)
Valery Dalkevich
изменится ради него, если он этого хочет
Фар Хат А если его всё устраивает?
Много как можно доказать. Изменение в себе например если что то не устраивает и действительно мешает отношениям. Если человек не любит он не будет себя менять это 100%
The Beast Cool