Любовь
Девушки, подумайте, по какому поступку или подарку мужчины, вы поймете что он вас любит?
замуж позовёт..)
Нежно возьмёт за руку, поцелует и скажет, что очень меня любит)) ) можно подкрепить цветами))
... ну уж только не по подарку. Отношения - это не торговый центр. :)
По искренности действий
Бэнтли - вот оно, доказательство..
Если он ко мне прилетит.... пойму всё без слов
не заставит волноваться и накручивать себя ...потому что не звонит ...редко видимся и мало внимания
Поступки: предлагает помощь, уступает и т. д. Подбадривает при неудачах, искренне радуется, когда видит. Выделяет среди других девушек (в смысле, в школе/институте/на работе и т. д.) . Предлагает подвезти/проводить, если поздно закончили учиться/работать. Улыбается, делает комплементы. Дарит разные приятные мелочи. Поднимает настроение, если грустно.
Еще можно "случайно" пересечься по дороге на учебу/работу.
Елена Шишкарева
P/s помогает материально,
у каждой своя система.. .
меня бы заставило задуматься, если мужчина сделал бы что-то такое, о чем в беседах говорил, что оно ему не нравится или он этого не понимает.
отношение.... по нему и сужу
Вопрос сложный) Наверное для каждой свое. Поступки всегда сильнее слов. Если она мудрая, то сразу поймет искренность чувств мужчины)) И здесь не нужны какие-то супер слова, подарки, действия.
Он должен меня беречь....
Муж (тогда еще будущий) шел ко мне 8 км по 40-градусному морозу пешком, по собстенной воле, вот тогда я и поняла, что наменения серьезные
Пойму, когда он свою жизнь отдаст в мои руки.