Любовь

Прочитала ответы мужчин и поняла, что для мужчин главный подарок от девушки, это

минет.
А, как же дарить понимание, ласка, искренность и забота???? Это для мужчин не имеет значение????
Евгений Сомов
Учитывай возраст :) и умственное развитие :) до 20 лет там если девушка симпатичная рядом все интеллект упал ниже пупка :) у ребят по старше приоритеты не много другие, конечно у всех есть сексуальные фантазии, но опытные идут к этому постепенно и считаются с чувствами и желаниями девушки, можно предложить так что девушке будет интересен тот или иной опыт :) а брякать в лоб могут только не очень умные и не уважающие девушек
Екатерина Матвеева
Лучший ответ
дети!!!

главный подарок .

дари нам детей..
для меня имеет -но когда ты мне подаришь свое внимание ?
минет это и есть понимание, ласка, искренность и забота
Это и есть ласка искренность и забота :)
Ал
Александр
Минет нужно заслужить
Анна Якушина С чего это вдруг? Он должен быть каждый день--только потому, что ты его девушка или жена.
Так говорят школьники у которых недотрах
да сколько уже можно то а? мужики живут не душой а телом. Хватит уже ныть. Им ваша забота нахуй не нужна.
Сергей Турчин тебе точно не нужна...)))
конечно имеет, дарить не надо, надо применять всегда в отношениях, а минет с заглотом почему бы и не подарить?)))
Елена Шинкевич
ну как же не имеет) имеет конечно значение это)) а про минет это же шутки все)
Екатерина Пак
Нашла где спросить))) ты еще этот вопрос в психиатрической больнице задай - похлеще услышишь ответы))
Евгений Сомов Я же серьезно.
Другого вы предложить не можете )
Какая нахер ласка, внимание и забота??? Вы о чем, вообще??? Женщина и так грузит мужчине мозг своими истериками, бессвязными мыслями, розовыми соплями, а если она при этом не умеет делать минет (кстати, не многие умеют! думают, что просто слегка пососать член - этого достаточно, ага), то нафига она вообще нужна?? Проститутки стоят дешевле, чем вас содержать, и делают все отлично. А для детей берешь себе тихую кухарку и не паришься вообще.
Юра Безруков О, а если я никогда не гружу мужчину своими истериками (потому что у меня их никогда не бывает), мысли у меня всегда связные и логичные, розовых соплей отродясь не было, то я имею право не делать минет? По вашей логике - только так.
И тихой кухаркой меня назвать тоже невозможно. Прям для вас несуществующая женщина, поди.
Евгений Сомов Так, то только минет и больше ничего.
А, если женщина любит делать минет, так она может компостировать мозг мужчине???
Николай Макаренко ахах, больной
Да просто отсосала первокласно и все. Потом он тебе отлижет чё заморачиваться. Отсос и отлиз самый главный подарок.
кому что мне любовь важнее
Руслан Валиев
Да не все мужчины так считают поверьте!) В более зрелом возрасте этого не достаточно)
Сергей
Соси и не выёбывайся.
Vadim -
Знаешь минет это скорей всего для озабоченных пижонов, а вот искренность доброта понимание терпение к нему вот это подарок для мужчины, для такой он и жизни не пожалеет
Витоша