Любовь

Хотелось бы прочитать ответы как девушек так и парней^.^

Идя по улице, какая девушка вас заставит обернуться : странно одетая или стильно одетая?
И та, и та. На стильно одетую можно смотреть долго и понимать "я тоже так хочу"... А на странно одетую смотришь и понимаешь "Каких только пристрастий не бывает".
ДА
Денис Анферов
Лучший ответ
я обращаю внимания на любого человека, на все события которые происходят вокруг меня, на женщин, мужчин, автомобили, порыв ветра, открывающуюся дверь, ворону сидящую на ветке.... какая разница кто как одет.... важно, открыт ли ты сам для восприятия мира!?
Ирина Манахова
Мне нравятся девушки которые одеты просто и со вкусом, не люблю блядей в миниюбках
Таймас Нуржанoв
Александр Кузнецов "Одеваться стильно" - не обязательно при этом использовать мини-юбки, что за примитивный взгляд на моду и стиль?Оо
Интересная, со всех точек зрения....))))
Роман Федюков
Одежда - это часть образа.. . Создать свой образ - искусство.. . Направлений и стилей великое множество.. .
Странно одетая - тоже стиль, и отсутствие комплексов.. .
Обернулась бы вслед любому объекту, привлекшему мое внимание.. .
Сильно одетая! А странно одетые бывают такими яркими, что их издалека разглядишь и поворачиваться не нужно! :)
у нас на работе была женщина, жуть.
так вот она говорила-когда я иду на меня все мужчины обращают внимание.
худая, ноги при ходьбе заплетаются, на глазах линзы -10.
хочешь не хочешь а оглянешся
Красивая и стильная, ухоженная..
скорее всего я бы обернулась вслед странно одетой девушки, всегда интересно непонятное)
если я и обернусь на странно одетую - то чисто по приколу
Нюша Забыла
Дело не в одежде. Если девушка красивая, при том что я тоже девушка, я всё таки обернусь. А как она одета это уже не интересно.
странно
если у нее будет не зомбированое выражение лица я обязательно обернусь и еще буду долго улыбаться, если раньше радость на лицах была у странно одетых людей то сейчас почему то наоборот) ) так что скорей стильно одетая..