Любовь

Мне 16, парень хочет лишить девственности (задаю этот вопрос в последний раз, хотелось почитать больше ответов)

Здравствуйте! Я встречаюсь со своим молодым человеком 3 с половиной года. Мне в январе исполнилось 16 лет, ему сейчас 17. Практически все в нашей школе и даже наши близкие друзья уже занимались сексом, хотя они встречаются только около года. Мой парень говорит, что ему самому перед собой стыдно, что он одиннадцатиклассник и почти единственный еще никогда не занимался сексом. Сейчас он в жуткой депрессии по этому поводу. А я не знаю, как мне быть! Мне кажется, мама сто процентов узнает. Мне месяц назад делали операцию на половые органы и все заживает. Мама может спокойно посмотреть как там все или к гинекологу сводить. Парень говорит, что его родители уже знают, что мы занимаемся сексом (хотя это не так) и говорили ему на всякий случай как пользоваться презервативом. А вот какая реакция будет у моей мамы, я не знаю.. Молодой человек отказался идти со мной 23 февраля отмечать.... Только в субботу пойти и сделать то, чего я так боюсь....
Ты боишься и не готова, но вместо того, чтоб убедить тебя в том, что он тебя любит, и не будет давить, он обижается как ребенок и не хочет с тобой ничего другого кроме переспать, потому что иначе ему перед друзьями стыдно. И родителям и тебе врет. С чего бы это надо за личную жизнь перед людьми отчитываться? может он их еще пригласит, чтоб они посмотрели убедились, что у вас все было?!!! Правильно тебе говорят, себя цени. Если бы ты была уверена что этого хочешь, ты бы не боялась ни маме сказать ни о друзьях его бы не думала.
Вадим Скрябин
Лучший ответ
не будь дурой и откажись. даже если он уйдет от тебя-потеря не велика.

в старые времена в некоторых слоях общества отцы своих сыновей приводили в публичный дом. если ребеночку уж так не терпелось познать.

и дело не в том. что мама узнает-себя цени.
Посмотри фильм "Чего хотят женщины" , там есть момент про дочку главного героя. Может что-то поймёшь
S.
Sid .
Не ведись на такие разводы. Скажи - что секс будет через 2 года и вопрос закрыт
8 лет строгача =) короче, все должно быть по любви
помнишь анекдот когда 80 летний приходит к врачу и говорит вот тот иваны иваныч сексом занимается ему 85 - а откуда вы знаете - он так говорит - ну и вы так говорите, короче в этом возрасте 17 все только трёп разводят и всег проц 10 это делали да и то с такими что без слёз на них не взглянешь а может он еще поплачет и топатушки сделает
отсоси и всё
Привидение*))
Твоё личное дело. Если этот может вызвать проблемы, то не надо. А на парня пох - он никто, если ему не нравится, то пусть ищет для гулянки блядь
Юра Базаров
очередной (последний?) раз: глупостей не нужно делать.
Дождись 18 лет
У тебя вообще чувства к парню есть какие то или нет? он тебе знаки внимания оказывал какие нибудь, цветы там, конфеты я думаю так: если бы у вас была друг к другу взаимная симпатия и любовь то дело само бы сдвинулось к сексу, а так создаётся впечатление что тебе он не особо нравиться и встречаешся ты с ним для галочки пред подругами мол "я такая как и все" ,а он от тебе секс требует не в очень то приличной форме, я думаю так, дашь ему, залетишь и всё,с мамой разговор может быть неприятный и скорее всего аборт что может отразится на твоём здоровье сильно очень может, не спеши с этим, у тебя с твоим...." молодым человеком" ) вся жизнь впереди ещё, и у вас всё будет.... х о р о ш о...
Влад Гончаренко Я поняла, что люблю его на второй день после знакомства и больше трех лет в этом не сомневаюсь. Он свою любовь тоже проявляет. Наши родители давно знакомы. У нас в порыве чувств уже были и поцелуи, и ласки, и анальный секс. Но лишиться девственности не так просто
А подруг у меня вообще нет
Парень отдалил меня от них
Ты веришь этому, что все занимались сексом? Совсем что ли!? В этом возрасте все только и делают, что врут на эту тему, а потом ноют в ответах, что одиноки в 25-30. Береги себя хотя бы до 18-ти, а лучше до тех пор, пока не встретишь реальную любовь! Маловероятно, что с этим 17-леткой вы будете вместе всю жизнь.