Любовь

Могу ля я себя лишить девственности занимаясь онанизмом???Я парень

ну что за хрень понапишут?! ! )))) даже элементарно не зная, что и мужчины - тоже лишаются девственности - только разумеется иначе, чем женщины - ведь у них не внутри, а снаружи половые органы!! !

можно только посочувствовать тем мужчинам, которые об этом и не догадывались - просто у них это произошло безболезненно (что вполне может быть) - потому и не заметили - как и что это было. А девушкам - которые говорят, что "только на спецаппаратуре это можно увидеть" - рекомендую почитать В. Шахиджаняна "1001 вопрос про это" (как впрочем и тебе можно почитать - чтоб не попадать на удочку разным неучам, подобно здесь) - впрочем - судя по ответам - всех можно отправить читать эту книжку...)) )

А чисто по сути вопроса - конечно можешь и потерять эту самую девственность, которая состоит всего лишь в том, что шкурка (научно - крайняя плоть) отрывается от головки члена, к которой она как бы приросшая может быть. Вот и вся суть вопроса )))) - а книгу - почитай.
Андрей Василенко
Лучший ответ
Ты больной!
ты уже себя лишил и теперь можешь смело всем говорить что твоя первая девушка Маша Кулачкова
мне тебя конечно жаль=).. но найди себе девушку.. . будь по смелее=)))
у вас нет физического понятие "девственность" - т. е. у вас ничего там не рвется и т. д. ) *хотя я кой-чего читала, но это простым глазом не увидишь, только на спец. аппаратуре* так что по факту - нет, тут скорее дело в психологии что ли - когда это случится в 1-й раз с девушкой, тогда окончательно и лишишься)
ты же парень! какая нафиг девственность))))) у вас нет ее по сути.
***happy Girl***