Любовь

Ситуация такая: парень лишил девственности девушку и бросил ее. Теперь девка порченная. Кто в этом виноват?

виноваты все - и дети, и их родители, а также наше общество с ложными ценностями, что свободная любовь - это хорошо (короче, план Даллеса дал плоды)
Анна Солдаткина
Лучший ответ
Фу, всякие бяки пишете :)))))))))))))))))))))))))))
Витя Хомич
Не порченая, а наученная.
Arastun Gozalov
пусть даст ей 10 штук деревянных на восстановление девственности, раз уж он такой порядочный.
Порченные продукты в холодильнике бывают.
С потерей девственности у девушки мир не рухнул, не повезло, не сообразила что с ней был обычный трахарь, а может и не обычный, а просто не сложилось. Не надо делать трагедию там где ее нет.
Aidos Zhandauletov
девка. Сучка не захочет-кобель не вскачет
Olim Jahongir
Жизнь такая
Зачем обморачиваться и искать виноватых?? ? Есть и другие мужчины... поди, не в лесу живет!!
Деграк
парень и девка 50% 50
Д-
Дима -Дима
Во-первых, конечно же, парень, во-вторых родители (и девушки, и парня)!!!
Юрий Кирсанов
вами вот нужно заинтересоваться.. . странные вопросики
В чём она испорчена? В том, что не девственница? Да у нас 70% таких порченных и прекрасно живут, строят отношения, семьи заводят. А парень гад и мерзавец, что бросил её, раз она ему доверилась
Ни кто. Парень один, а речь, судя по вопросу идет о ражный женщинах. Так как одну Вы назвали Девушкой, а вторую девкой. . На дворе 21 век, в такихситуациях ни кто не виноват. Парень гандон, но ему пофиг, ему же хорошо. Девушке плохо, но она дура, потому что дала. А если вы боитесь что ее теперь за муж не возьмут, то вы ошибаетесь, главное не загоняться. Это все таки пусть и негативный но опыт