Любовь

любит ли мужчина,как понять?

прямо спросить боюсь.по каким поступкам его можно понять?если он делает ей комплименты, пытается завоевать ее внимание и расположение...любит?
Gia Chitaia
Это когда вы ему нужны как дельфинам море, как ребенку материнское молоко, он не только звонит каждые пол часа, но и ловит каждый ваш взгляд, каждую вашу улыбку, понимает и чувствует вас без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Если все это присутствует, то о недоверии и речи не может быть. С искренними пожеланиями любви светлой и чистой как слеза, главное взаимной, Радик
Даша Максимова
Лучший ответ
Глазки горят.. сердце поёт
нет просто симпатичена ему)))
Whether Beside .
Важное качество женщины - терпение. Потерпите и он сам вам объяснит ))))
А они вообще умеют любить? Им это дано?
Если мужчина любит он конечно хочет завоевать ее внимание, но все же это смотря какой человек. Ей надо сходить с ним куда нибудь, погулять, если он на первом же свидании захочет что бы она его поцеловала, то я думаю это не любовь.. . Мужчины выражают свою любовь к женщине заботясь о ней!