Любовь

Люблю ведь.. наконец-то понял.. так же? Помогите, как найти спокойствие? А то любовь ведь не дает успокоится..

Почему она такая дура? А же люблю... три месяца исполнится через неделю как я один... без нее.. Зачем ей тот, другой? Я помню ее чудесные серо-зеленые глаза, сказочный голос.. А когда она меня обнимала, я впервые понял что такое счастье.. просто было хорошо и все.. А теперь сам с собой.. работа, друзья, жизнь.. это бесспорно хорошо, я живу, радуюсь, ценю жизнь и не грущу.. Но без нее так плохо ведь.. иногда понимаю что хочется еще раз обнять ее и прошептать на ушко - Я скучал. Где ты была? Не пропадай больше пожалуйста.. ведь я хочу тебе отдать всего себя.. И обнять так, как никогда еще не обнимал..посмотреть в глаза на миг, вдохнуть родной запах.. понять что мое счастье вернулось.. Я ее буду ждать.. секунды, минуты, часы, дни, недели, месяцы... года.. но я дождусь ее.. Ведь я почему-то понял что не будет мне покоя пока я не возьму ее за маленькую нежную ручку.. Что же делать с грустью? Глушить пивом? :) Люблю ее.. и все тут.. и жду.. я не навязываюсь больше ей.. потому что она не хотела общатся.. а просто жду.. Пусть она подрастает, умнеет, а я буду рядом незаметно с ней,.. и когда-то придет такое время что я вернусь к ней..
...nik... ...spo(R)Tik...
Вит, сейчас самое время найти себе достойную цель. Мужчина не может без цели. Ему надо постоянно чего то добиваться.. .
И сейчас, когда тебе срывает крышу, наилучшее найти что то, чего ты хочешь добиться кроме нее.
Вит, чего ты хочешь? Сосредоточься на этой цели, и занимайся ею постоянно. Например Ной выжил, потому что его целью было построить дом ( "Блокнот памяти"). Ему было очень не просто построить такой дом. И это многого от него требовало и тем самым снимало тяжесть и депрессию. Потому что он вкладывался в цель.
Пожалуйста найди достойную цель. Она поможет тебе сейчас выжить с этой неразделенной любовью.
Только не пиво.... или что либо подобное. Не говоря уже о том, что пиво, которое мы имеем сейчас имеет в составе женские гормоны, которые нарушают гормональный фон мужчины, что может привести к импотенции.
Тебе оно надо?
И еще. Любовь и способность любить - это как талант. Он у каждого на разном уровне.... у каждого своя способность.... поэтому у кого то она на всю жизнь, а у кого то на час....)) ) и далеко не каждый вообще имеет способность любить, хотя приписывает любовь ощущениям, связанным лишь с вожделением.
Другое дело, что те, кого мы любим часто оказываются несостоятельными взаимодействовать. Из-за такой несостоявшейся любви в сердце происходит явление подобное абортированию или когда сорван и выброшен нераспустившийся прекрасный бутон.
Михаил ///
Лучший ответ
конечно все это здорово! но только не думаете ли вы что может случиться непредвиденное.. . пока вы ждете и не хотите сделать поступок, достойный Мужчины, она окажется замужем не за вами. .
Алексей А.
...nik... ...spo(R)Tik... Ой... я забыл сказать.. ей 13 лет.. :)
Красиво написал, очень красиво и этому хочется верить. А значит и она поверит. Удачи!!
'sagalova' Sagalova
...nik... ...spo(R)Tik... Она не верит =(
Любовь вопреки всему - это самое прекрасное!!! !
Сама когда-то так любила.. .
И казалось тогда, что это навсегда!! !
Да только.. . время без него тянулось.. . но все же излечило раны и успокоило сердце.. .
Наверное, я просто захотела его отпустить!
Я верю в то, что вера.. . и надежда способны на чудо! Все дается нам по вере нашей... ) Так что.. . возможно.. . ваши мечты, ваши желания станут явью.. . Дай Бог!!!
Вот делать нечего. Вокруг столько достойных девушек. Себя тоже надо любить, а не заниматься мазохизмом
Shvydko Roma
Жди.. .
Знакомо ваше чувство.. .
Как говаривают у тебя всё есть спи спокойно..
прости за цинику но ты это заработал, сверху всё видно пройди этот путь до конца и будешь счастлив
Ждать может придется очень долго. Но Ваши чувства вызывают уважение.
Ирина Ирина
красиво сказал) тоже жду пока моя зеленоглазая поймет, как она мне нужна) удачи нам)
Tanya Zelenkova
Блин я заплакала (((((((
...nik... ...spo(R)Tik... Зачем? Улыбнись) Ведь у тебя же наверняка есть любимый человечек :)