Любовь
В какую минуту понимаешь-ЛЮБЛЮ!!!!)))))) вот вы когда поняли....что все , вот она ЛЮБОВЬ ВАША!!??)))))))
Когда понял, что готов терпеть все ее недостатки, до самой смерти ))).
Павел Штельман
))))))))замечательный ответ))))))спасибо)))))))
когда куда бы я не шла. . и чтобы я не делала ...все мысли о нём!
Как только распробовал (это я про водку, а вы про что спрашиваете?)
Теперь знаю точно, начальные чуства-это симпатия. Любовь приходит намного позже.
Понял тогда, когда уже было поздно. Её увел другой.
Павел Штельман
что имеем-не храним....
я это поняла 25 лет назад. сразу-как увидела своего будущего мужа :)) хотите верьте, хотите-нет..
Павел Штельман
верю))))))))))мой любимый тоже сразу понял-ПРОПАЛ)))))))))много лет вместе-как он меня терпит-сама удивляюсь)))))))у меня же это чувство к нему не сразу пришло)))))))))))
Я ещё не понял: ((
Очень явно почувтвовало что вот она ЛЮБОВЬ! А потом оказалось что это было ложное ощущение... Ощущениям свойственно нас обманывать.
когда просыпаешься и мысли только о нем. жду его смс, звонка, прихода, улыбки. глаз, всего.. . только ЕГО!!!!
в минуту появления страха расставания. . одно из самых паршивых чувств на мой взгляд...
Когда стала ждать его приезда, звонков, наводить марофет, зная что он сейчас придёт... Когда сердечко трепетало, вспоминая его взгляд... И я потерялась... раз и навсегда....
Павел Штельман
счастливая)))))))многим этого не дано))))))))))))
когда влюбился))
Когда в его отсутствие разговариваешь с его фотографией! Когда без общения просто выворачивает наизнанку чисто физически, когда он нужен ежесекундно, кода просто дышать без него невозможно!!!
когда сильно поругаешься и он вот вот уйдёт, а тебе так не хочется
Павел Штельман
не отпускай-раз не хочется))))))))))
Не поверишь в первую минуту поняла, что люблю.. . А потом через три дня, когда он мне признался что любит поняла что моя.. . Теперь мы женаты, уже 1,6 и счастливы)))
Павел Штельман
счастья вам и любви))))))))))
Не проходит и дня, чтобы я не думал о ней. (уже как пол года)
Когда уже расстались с ней (