Любовь

Вы любите??? А как вы поняли, что ЛЮБИТЕ??? КАК??? Что такое ЛЮБОВЬ? Ну ЧТО?

Невыносимая боль в сердце и душе от того что нет рядом этого человека, всегда думаешь, переживаешь о нем, радуешься его счастью и страдаешь от его боли, всегда хочешь и стремишься сделать ему хорошо, хочешь осчастливить его, хочешь всегда быть рядом. Не представляешь дальше свою жизнь без этого человека! Разлука с ним равносильна смерти.
Александр Ткачев
Лучший ответ
Ира Лисовина Макс! Ты - редкий для наших времен романтик! Не падай духом - все у тебя получится, поверь. Желаю, чтобы встретил девушку, которая в состоянии оценить твою душу.Удачи .
это когда ты хочешь быть с человеком но никак не можешь объяснить себе на хрена оно тебе надо.
Elnar Ismayilzade
прощаешь ему все даже боль.. . думаешь уже в основном не о своих интересах а о его.. . скучаешь каждое слово жест воспринимаешь на свой счет и переживаешь если что то не так...
я Родину люблю
Люблю, словами описать не могу... Это состояние души.. . Душа где-то в груди.. . Вот вижу любимого - приятно разливается тепло в груди, не вижу - тоска сжимает... Как-то так...
Valera Dubatovkin
А я кошку люблю!! ! А за до сих пор не понел!!!
у каждого любовь начинается по разному. иногда с первого взгляда, иногда с первого слова, а иногда просыпаешься весенним утром и понимаешь, что без НЕГО жизнь теряет всякий смысл!!! и тут уж без взаимности никак))
Айгул Т
Поймешь только тогда когда сможешь пожертвовать всем, что ты имеешь и что тебе дорого.
любовь-это болезнь, когда ты болеешь человеком! когда просыпаешься с мыслями о любимом человека, и засыпаешь с мыслями о нём!
Sary .............
когда не можешь обьяснить почему любишь, то это называется СИМПАТИЕЙ.
ЛЮБИТЬ нужно за доверие, понимание, уважение. именно эти чувства называются ЛЮБОВЬЮ
Это когда ты внезапно при встрече почувствовала как сжалось сердце, обняла и не хочешь ни куда не отпускать, готова ради него на всё,даже не смерть
Объяснить что такое любовь никто не сможет. Любят не за что-то, а вопреки. У каждого человека она разная и любят тоже все не одинаково.... сердцу не прикажешь.... Когда ты полюбишь человека, то будешь делать и думать абсолютно в противоположном направлении, чем раньше... Любовь заставляет нас делать необдуманные поступки и действия, на которые раньше, как мы думали, мы не способны.... Но самое главное, что бы она была взаимной, если любовь в одном направлении, то это очень больно, тяжело и кажется невыносимым....
@элена@ @