Любовь

Как понять любовь ли это чувство которое я испытываю к ней или похоть/возбуждение? как понять что Любишь

Только временем, все наносное схлынет, а любовь никуда не исчезнет, она будет согревать тебя изнутри удивительным теплом от которого становится светло на душе и радостно
Suhrap Tayyrov
Лучший ответ
Если безответная - то любовь, а если хочешь что-то получить - хорошее отношение. За что-то - хорошее отношение. Вопреки - любовь.
Очень просто, с этой девушкой тебе должно быть интересно, не только в постели, но и в реальной жизни, тогда это любовь! =)
Я тебе чётко скажу, это не любовь. если бы у вас была любовь ты не когда бы тут не задал этот вопрос. Когда человека косается любовь у него нет вопросов . ОН знает это наверняка.
Если думая о женщине видишь сисьге - похоть, если губы, глаза, слова - любовь
Любовь это когда богатство дарованное природой увеличиваться в размерах.
Костя Лисов
А тебе хочется помогать ей, заботиться?
. Доктор.
Когда похоть - горит в штанах, когда любовь - еще и в груди...
Представь что этот человек станет беспомощным. Если готов провести остаток жизни ухаживая за ним то да, это любовь.
Дарья Козовая
Любовь – это нежно.
Любовь – это страстно.

Любовь– безмятежно;

Порою – опасно…

Безумно и сильно

И искренне очень…

Любовь – это длинные-длинные ночи

Наполнены радостью

Счастьем, надеждой

И, сброшенной в спешке,

Ненужной одеждой…

Любовь – лишь

Единственный в мире мужчина!

Любовь – это следствие,

Повод, причина…

Любовь – это тысяча глупых вопросов…

Мои сигареты. Твои папиросы.

Любовь – это сотни безудержных строчек

И слов миллион.

И молчанье из точек… … ...

Цветы и конфеты,

И счет за квартиру…

И поиск ответа с сумою по миру.

Любовь – это сладкие-сладкие грезы…

И кофе в постель.

И колючки от розы…

Любовь – это клятвы

И: «Прочь обещанья! »

И горькие слезы, прощенья, прощанья…

Любовь – когда ночи нам кажется мало!

Разбитая чашка…

И: «Я все сказала! »

И поиск себя - безнадежный и длинный. .

И два чемодана в поникшей гостинной. .

И запах духов на подушке остывшей,

И горькая фраза подруге: «Мой бывший… »

И новая встреча…

И ласковый вечер.

И руки твои обнимают за плечи…

И новые раны.

И новые звезды.

И в двадцать – не рано;

И в сорок – не поздно! Прекрасно! Безумно!
Почти невозможно…

Любовь – так бездумно!

Любовь – так серьезно…
по стояку