Любовь

Что для вас значит слово любовь? и Какие чувства испытываете при этом?..

Любовь-это прекрастные чувства. Любовь-это как спорт, без борьбы не победить.
Горячий пепел на стоЛ,
Вино, табак, валидоЛ.
Желанья все раствориЛ.
Зачем тебя сотвориЛ?

В чужом кошмаре я сплЮ,
Так нервно, с дрожью курЮ.
За свое чувство - люблЮ,
Я с болью в сердце поЮ.

По телу сильный озноБ,
Лицом я в снежный сугроБ.
Я как индийский ГалиБ,
В стихах душою погиБ.

Дурманит разум винО,
В крови играет онО.
Опять немое кинО,
Непогрешимо онО.

Ни холодами ветроВ,
Ни волей страшных богоВ,
Не снять тяжелых окоВ
И не избавить от сноВ.

Остыла памятью кровЬ,
Зажглась мечтою любовЬ.
Когда увижу я вновЬ
Свою мечту и любовЬ?
оно многое значит и поэтому нет таких слов чтобы его описать. ну у меня вот стих мой есть на эту тему
Что же значит слово «любовь» ?
Пение птиц, дождливый денек,
Или детей веселый хоровод?
А может я и ты, мы просто вместе,
Мечтаем и думаем тоже вместе.
Мы любим друг друга, как цветы и вода,
Как ребенок и мама, как селена.
Вот что значит слово «любовь» ,
Точного понятия ты не найдешь!
Alexander Sirik Un7Gi
Это очень сложный вопрос. . для каждого это что то свое. .
В моем понимании любовь - это чувство, которое окрыляет, когда думаешь только об одном человеке, полностью доверяешь ему и воспринимаешь его таким, какой он есть, со всеми его недостатками, не пытаясь переделывать. . постоянно вспоминаешь о минутах, проведенных вместе. . рассказываешь все-все и выслушиваешь его проблемы, проникаясь в них, как в свои. . любимый всегда поддержит в трудной ситуации. . вместе с этим человеком можно преодолеть любые препятствия..
Бывают случаи когда однажды произнося кому либо это слово, в дальнейшем с тебя его начинают тянуть ежедневно, ежечасно.. . при малейшем поводе ты меня не любишь, ты мне не говоришь что любишь и так далее. . короче главное не слова, а реальные действия!