Любовь

Что для вас значит слово "любовь"?

...значит это любовь.
Азамат Сабеков
Лучший ответ
это боль и радость
Это смысл всей жизни! Это та самая Божья Искра, которая есть в каждом человеке. Это полет в бескрайнем и весенне теплом небе под лучами единственного и ненаглядного Солнышка. И это смерть от разрыва сердца, как у орлов.
(Polly) Ok
любовь - это не чувство.
любовь - решение быть для кого то. жить для кого то.. .
тогда это настоящая и живая любовь)))
Я благодарна судьбе за то, что мы теперь вместе. Я помню, как я жутко нервничала перед нашей встречей. Я ожидала свидания с человеком, а меня ждал настоящий ангел! Когда я подошла к нему, и он посмотрел на меня… У меня перехватило дыхание, сердце замерло, коленки подкосились, и в груди как-то неестественно стало тепло. Я утонула в небесном взгляде самых прекрасных глаз в мире! За нашу короткую встречу я поняла, что она не будет последней. Идя рядом с ним и разговаривая о всякой ерунде, я ощущала, как моё сердце наполняется радостью, а по всему телу разливается тепло. Когда мы шли домой с трудом верила, что это всё произошло, что это произошло со мной! Но, лишь оказавшись дома, осознала, что влюблена. Влюблена в его прекрасные глаза, в его взгляд, в улыбку, в голос – в него такого, какой он есть. Было страшно и безумно хорошо одновременно. Сердце ёкало в груди, душа пела, а мысли витали где-то в облаках. Я счастлива. По-настоящему счастлива!!! !
Так странно, я скучаю по тебе, но не хочу видеть. .
Люблю!... Но заставляю сердце ненавидеть. .
Хочу забыть все наши встречи, наши дни,
Но в памяти моей, душе, и пред глазами лишь ты один
И мысли о тебе мне не дают спокойно спать ночами.
Мне хорошо одной!! !
Я, словно птица, свободой в небе наслаждаюсь!
Теперь я обрела покой, и в обществе твоём я не нуждаюсь!
Теперь я жить пытаюсь без тебя.
И вспоминать тебя я реже стала,
А вспомнила я лишь тогда, когда вот этот стих писала.
Я начинаю забывать твои глаза, прикосновенья, дыханье, шепот, стон, движенья, манеры, жесты, голос твой.. .
Да что ж со мною, Боже мой? !
Я никогда их не забуду!
Преследуя меня повсюду
И наяву, да и во сне заставят вспомнить о тебе
Те мысли, что из памяти мне ни стереть,
Ни заменить на что-то быстротечное.
Лишь ты один - король и Бог,
В моей душе жить будешь вечно!