Любовь

Объясните,что значит слово Любовь.

Мне очень интересно.
а смысл?? ? пока на себе не испытаешь слова не помогут...
Ксюша Трофимова
Лучший ответ
Любовь это дар судьбы и великое счастье . когда Душа об Душу обовьется, как Лиана Весь смысл моей жизни в любимой и никто больше мне не нужен.... Моё сердце ноет и горит огнём, когда её.нет . Смотришь на неё и никак не насмотришься. . дышишь и никак не надышишься Готов с радостью отдать свою жизнь за любимую и загородить своим телом от всех бед и печалей и взять на себя все её проблемы Ты - рядом, и все прекрасно: Спасибо тебе, моя любимая, моя родная, моя единственная, моё солнышко, за то, что ты есть у меня на свете. Как хочется тебя обнять, прижать к груди и поцеловать. Если ты будешь ярким цветком, то я стану твоим стебельком и буду нежно тебя поддерживать Что такое ЛЮБОВЬ объяснить невозможно. Это горечь и слезы, мечты и разлуки, Это нежные чувства и нежные муки. Что значить любить- нельзя обьяснить, Чтобы это понять нужно
Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Антон Антушев
состоит из двух слов: любая и вновь )))
Ангелы назювают это небесной отрадой.. .
Черти - мукой.. .
А люди зовут это чувство любовью...
У всех проявляется она по разному... .
Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Любовь - это когда моя мама делает кофе папе, и отхлебывает глоток, перед тем, как отдать ему чашку, чтобы убедиться, что он вкусный.
Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и он носит ее потом каждый день.
Любовь - это когда твой щенок лижет тебе лицо, даже после того как ты оставила его в одиночестве на весь день.
Любовь - это когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.
Любовь - это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.
И т. д. Можно говорить на эту тему вечно!
$'я '$
Любовь? Учёные вроде всё объяснили уже. в общем ерунда какая та
Любовь о когда ты любишь его недостатки больше чем его достоинства!
любовь-это чуство сильное к человеку которого любишь и ценишь его