Любовь

Что обозначает слово ЛЮБОВЬ?Не само чувство,а именно слово.Почему не говорят:"Я хочу быть с тобой или ты мне нужна"?

Сергей Тен
как не обзови это чувство, оно так и останется чувством, а слова это пыть, которая оседает в наших душах, словом можно возродить человека им же можно и убить, слова Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ зачастую произносятся не задумываясь какую энергетику они несут в себе, угнететение и зомбирование и на сколько человек восприимчив к словам настолько для него зависимость сильнее, а дальше уже психология и тем сильнее энергетика.. . Другое дело чувства, и слова произнесенные в сопровождении этого чувства, можно бесконечно говорить об этом чувстве, это то что неразгодано на протяжении тысячи лет, ЛЮБОВЬ многолика и многогранна и ни один смертный в полной мере не смог объяснить что оно значит, и если кто сумет это сделать так это только Бог.
Дамир Шамсутдинов
Лучший ответ
это значит растворяюсь в тебе.
именно так и говорюю.. ты мне нужен.. или хочу.. быть с тобой. . Сказать люблю интимно очень..
Игорь Коркин
Ну это чувство, когда "я хочу быть с тобой" или " мне никто кроме тебя не нужен" и назвали любовь.
а мне нравится это слово только переведенное на французский. не на испанский, латинский или итальянский. . именно на французский.. . ласкает слух. . а когда тебе его шепчет француз.... ммм.. . это что - то ...l'amour....
в признании в любви можно много слов сказать, а если сказать люблю... то не нужно ничего больше говорить, одно слово за все отвечает))
Kamal Mammedov
потомуч-то, Он! не хочет быть с тобой ((((
и, Ты, ему не нужна (((9
к сожалению (((
К.
Кэти ...
нехорошее слово поверь
Vladimir 4Mkp