Любовь
Можно ли общавшись с человеком в интернете испытывать к нему чувства которые можно назвать любовью?
МОЖНО, В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ МОЖНО.. . НО, БЛИН, НЕ НУЖНО!!!
наверное в интернете всё можно, а вот нужно-ли... ведь после того как прийдёт понимание того что это ИНТЕРНЕТ (но чувства уже воспламенились) - боль и отчаяние приходят совсем не виртуальные, да и доверие в реальной встрече может быть всегда только наполовину (имея интернетную любовь за плечами), либо полностью отсутствовать - а без доверия отношений не построить...
Да.. . но это очень трудное чувство...

К виртуальному человеку--такая же любовь
нет это маразм полная шизофрения!
Общения в интернете недостаточно, чтобы говорить о чувствах, которые можно назвать любовью, необходима встреча в реале, тогда сразу будет ясно, подтвердятся-ли разговоры в интернете, и возможно-ли продолжение общения или нет, а чтобы говорить о любви (в полном смысле этого слова) необходимо ещё не раз встретиться и познать друг друга лучше ...
тут и сомнений нет ни каких :) более того как продолжение у людей уже дети растут :) а это так для кругозора http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Да вполне, только любовь, точнее ощущения совершенно иные не такие как в реале.
Интересно, как они в реале будут? Така любовь, така любовь.
согластна с волчицей, только душой,
да
Врятли, чувства любви складываются от полной картины, единственное что в этой ситуации можно испытывать так это просто заинтересовоноость в человеке как в личности, умении рассказывать и монере общении.
Чувства может быть и может, но любовь ли это не известно, чтобы полюбить по настоящему думаю надо знать человека и в реальной жизни. А многие уходят в виртуальный мир и забывают о реальном а этого ни в коем случае нельзя делать. Надо жить реальностью
Сначала думала, что можно, а потом оказалось все бред сивой кобылы! Увы