Любовь
веришь ли ты этому чувству которое называется ЛЮБОВЬ...?
..во имя которой слогались веками стихи и песни...во имя которой жертвовали жизнью и душой...или в нашем мире это чувство просто превратилось в (кровать)?как ты думаешь, есть ли еще (то великое) чувство что было когда-то?
В наше время это чувство не у всех превращается в кровать. . А влюблённые всегда занимались ( "плат девственницы жалок и невзрачен, он не к лицу тебе, сними его" ( Шекспир "Ромео и Джульетта", да!! ! да!!! ) и будут заниматьсся сексом, потому что человек состоит не только из духовной сущности, но и из плоти и крови, он животное, и никогда полностью не освободится от черт, присущих животным. Любовь любовью, но и кровать ведь тоже нужна. Любовь есть, не только секс.. . Но к нам почему-то пришло из-за рубежа извращённное выражение "заниматься любовью", надо называть вещи своими именами "заниматься сексом", ведь секс бывает и без любви, а любовь не может быть без секса, если только это не любовь на расстоянии. Любовь и страсть дополняют друг друга. Любовь - нечто духовное, секс- физическое. Любовь есть и в неё не нужно верить, нужно просто знать, что она есть. Платоническая любовь только для извращенцев. Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает говоловой, сердцем и телом (Вольтер)
P.S. Здравствуй, зайка!
Евгений Вараксин
приветик роднуль))))))
ОНО не было, ОНО есть. Что ж не верить в то, что ЕСТЬ!! ! И у меня ОНО тоже есть! И вокруг много людей, котоые знают, что это такое и живут в любви! Или с этим чувством!!!!
конечно есть, просто не все хотят его испытать. Люд в большинстве своем эгоисты, а любоь и эгоизм несовместимы
Очень МИЛый вопрос от МИЛы, я уМИЛен!)))
Евгений Вараксин
Неужели)))))
есть. в наше время есть романтика и любовь просто многим она не нужна, для них важнее деньги, секс. по этому в анше время что бы поверить в любовь нужно научиться ее видеть. а так это не реально и просто напросто бестолку.
со временем каждый сам для себя понимает такое понятие как любовь) у каждого это происходит по разному) но рано или поздно придет, а то что любовь превращается в постель, это естественно.... но с другой стороны, постель это и есть дополнение к любви.. . ведь если есть гармония в постели, то и есть гармония в отношениях))) )
конечно случются такие случаи, что парням нужен только секс, но в том или ином случае надо знать себе цену и не поддаваться на происки!!
Есть, это точно есть!!!!))))))))
Есть, конечно есть. Но ее надо постоянно поддерживать, постоянно удивлять своего любимого, заботится друг о друге, устраивать маленькие праздники. Любовь отражается в глазах! Главное уметь любить самой, понять что такое для тебя- ЛЮБОВЬ. Ведь есть люди которые прожили всю свою жизнь так и не узнав что это такое. Надо не бояться оступиться и тогда это светлое, альтруистическое чувство настоящее, светлое, нежное обязательно встретится!