Любовь
А как вы чувствуете ту грань, за которой кончается любовь....уходят чувства....
Где та грань, где забыв про любовь и весну, Вдруг, нежданно, негаданно, ляжет нА душу снег. Где та грань, где замерзшие чувства уснут Летаргическим сном....распростившись с тобою на век.. Марина Неженская.
Когда теряешь - это боль.. .
И знаешь, это не возвратно.
Но равнодушия юдоль
Все может объяснить превратно.
И знаешь, это не возвратно.
Но равнодушия юдоль
Все может объяснить превратно.
Равнодушие... оно приходит ко всему, что так или иначе связано с человеком
Первые мысли ...
Я думаю о том как быстро рушатся мечты.... как быстро теряешь человека который был тебе действительно дорог.... и как дальше жить, что делать??? .
Сначало ты отказываешься верить, в то что, что то меняется. Ты ищешь оправдание.. уговариваешь себя, что тебе показалось.. с легкостью веришь... оправданиям.. а потом наступает, момент... когда ты понимаешь, что тебе это все не казалось.... вот этот момент самый трудный ..понять, что ты хочешь терпеть дальше.. или расстаться.. .
слово в слово!! ! точнее ни сказала бы! !
именно уговариваешь себя, что показалось, кажется, что не на эти подозрения и предчувствия надо обращать внимание, а на какие-то приятные моменты, слова, которые тебе говорили. потому что просто хочется верить именно в них.... а потом спустя какое-то время все эти кусочки подозрений, недомолвки, "не те" взгляды складываются в одну общую мозайку и сразу видишь всю картину - все было обречено уже давно, с первых неприятных предчувствий, а тебе так не хотелось обращать на них внимание, так хотелось быть оптимистом.
Когда уже ничего не осталось к человеку, вот тогда я понимаю это.. . Когда долго его не видишь, не чувствуешь - всё проходит.
Проверь сто раз, возможно просит душа вечного праздника, а он не вечен, больше простой житейской тишины, и скучных рутинных дел, быт и выживание разбивают все представления о красивой жизни с милым. Так что разберись, прежде чем делать шаг в свободное пространство и полет.. . Незабудь проанализировать все его плюсы по отношению к тебе.
никак, просто холод....
А до этой грани не надо доводить.. . Отношения - это искусство и постоянная работа. Это сложнее, чем грустные стихи писать.
это понимаешь, когда видишь, что вы с этим человеком чужие люди.... особенно духовно...
Если любить не за что-то, то и бояться нечего
Когда начинается ощущение равнодушия.
Когда человек в тягость.
а разве чувства это только любовь ???
Один раз в жизни я ощутила, что мне нечего больше сказать человеку, вообще.. . пустыня, ни звука.
Это было настолько громко, что не имело смысла дальше продолжать общение. :)
Я сейчас стою на этой грани, шаг вперед или назад все меняет. Ощущение не из приятных!
Дмитрий Кузьминов
Искренне желаю вам сделать правильный выбор! Сил вам и понимания.
С уважением.
Nastya Podymova
Все зависит от моей любимой!Спс.
Ersultan Bazarbaev
Ты ничего не предпринимай. Пусть все идет пока так как и должно быть. Все что ты мог уже сделал. а теперь пуст время работает на вас. Только не гони лошадей и не спеши.
Александр Деменков
вот так и топчитесь на одном месте! А вспомнить,как было хорошо и попытаться начать самому взяв за руку любимую сбежать в начало - никак?!!!
Nastya Podymova
Сейчас все зависит только от нее!
Скорей всего пониманием что это стало привычкой.
вот и я никак не смогу её определить а то ведь если что отношения можно было б вернуть в прошлое а так сразу аЦЦтой а панять есо ничего не успела
В тягость всё становится....
Когда приходит душевный холод, страшное ощущение.
Лучше тебе ЭТУ грань не знать !!!
Не хочешь видеть человека, говорить с ним и тд. Вот это и есть грань
когда ты с кем-то от жалости....
Когда мелкие недостатки перестают умилять а начинают раздражать - любовь закончилась!
когда с этим человеком чувствуешь душевный холод