Любовь

Когда любовь переходит в назойливость? где грань за которой уже нет любви?

Постоянные смс, звонки по триста раз на день, бесконечные слова о любви как – то напрягают и со временем надоедают, а еще появляется чувство, что это все не от чистого сердца.

Когда тебе звонят очень редко (припустим если вы далеко друг от друга или просто не живете вместе) , все время ссылаются на то, что много работы (а оказывается, что они просто пытаются быть менее настойчивыми))) ) , то это действительно начинает настораживать. И тогда в голове появляются дурные мысли о том «а нужен ли я ей вообще» .

Поэтому, пылинки сдувать не надо, для этого мы каждый день принимаем душ, трещать целый день о том, что любите тоже не стоит, достаточно будет время от времени вспоминать об этом, изредка написать смс с добрым утром или с пожеланием спокойной ночи, , а можно просто так, без всякого повода, но при этом перебарщивать не нужно. Это мое личное мнение) )
Сергей
Лучший ответ
Любовь Это Прекрасное Чувство) )
Ничего Общего с Назойливостью Не Имеет))
Катя Орлова
Болтовня про любовь катит только для подростков. Взрослые люди не должны сваливать на любовь свою непорядочность, особенно в семейной жизни. Здесь другие критерии: совесть и порядочность, а также уважение чужих прав.
Дарья Сочнева
Назойливость-это моральное насилие. Так что грань уже была.
Омар Макрем