Любовь

Какая бывает любовь? За какую грань Вы готовы преступить чтобы доказать свою любовь? Или все это бред?

Настоящая любовь, в доказательствах не нуждается. А лишние жертвы приносят лишь страдания...
Renata Abdulberova
Лучший ответ
доказывать никому ничего не буду. люблю-как могу и как умею...
Доказать любовь невозможно! Любовь - духовность, а доказательства - материальны!
Таня Таня
Любовь доказывается каждый день. Завтраком, приготовленным к тому моменту, как встаешь, звонком в середине дня, чтобы узнать как твои дела, разговором с любимым человеком о том, что тебя беспокоит, ежедневной поддержкой друг друга... на что еще можно пойти, как не на это-отдача каждой минуты своей жизни на благо вашей, совместной любви.
Зачем что то доказывать? Я люблю человека, пусть и не знаю как он ко мне относится, формально мы друзья, он после разрыва с девушкой не готов встречаться.... Но за него я готова умереть, уехать с ним куда угодно, жить как угодно, лишь бы только быть рядом, готова на все.... Но никогда не стала бы убеждать и устраивать показуху. И путь я не знаю, получится у нас с ним что нибудь или нет, но я всегда буду рядом, путь и не навязываясь, невидимо для него, я жду его и отказываюсь встречаться, хотя многие предлагали.... Я просто хочу чтобы он был счастлив.
зачем доказывать? Чувства либо есть, либо нет. Все просто.
любовь бывает разной. но какой бы ни была - она не требует доказательств - НИКОГДА.