Любовь

да,так бывает,любовь умирает...

в жизни бывает так,что любовь умирает и отношения прекращаются,а бывает так,что любовь проходит,но люди остаются все равно вместе. А бывает,что отношения прекращаются,а любовь продолжает жить в сердце... а как было у Вас?
Ты не поверишь но всё что ты описала про отношения и про любовь я всё перечисленное испытывала.. . В данный момент любовь закончилась и закончились отношения у нас.... Было и такое что любовь проходила но мы оставались вместе только ни к чему хорошему это не привело только к ругани и разногласиям.. . И сейчас чувствую любовь в своём сердце даже расставшись с МЧ.... НЕ ЗРЯ ЖЕ ОН МНЕ СНИТЬСЯ =))))) не даёт мне покоя скотина =))))))
Alexey Putvinskiy
Лучший ответ
Было и у него и у меня- приступили к реанимации.
Irina Beck (Maruhina)
Отношения есть... а Любовь угасает постепенно..
Юрий Дорошин
После чувств приходит привычка !!!
Лана Мэнсон
а у меня всё совсем нестандартно - и любви как таковой не было, всё, что в школьные годы - это ерунда и в общем не имея никаких отношений разочароваться успел и в себе и в людях. Только надежда на лучшее остаётся, но как бы и она не угасла.
Наташа Хитрук
У меня скорей всего второе, живем вместе, хотя уже пылкой любви и нет - просто привыкли, притерлись друг с другом, да и ребенку нужны оба родителя.
разачарование было а вместе с ним и все чувства прошли
А у нас на кухне газ.
Arpine Nahapetyan
у нас еще в процессе )
Умирает любовь не от старости
В тихом свете угасшей зари, -
Умирает любовь от усталости,
Умирает любовь от любви.

От любви, утомлённой величием
Недоступности красок холста, -
Убивает любовь безразличие,
Убивает любовь пустота.

Называют по имени-отчеству,
Расширяется жизненный круг.
И цветёт по полям одиночество
Горьким цветом душевных разлук.

От неё ни уедешь, ни денешься,
Не утопишь в французском вине, -
Увядает любовь от безденежья
И немеет любовь в тишине.

Умирает любовь не от старости,
Ей другие симптомы близки, -
Умирает любовь от усталости,
Умирает любовь от тоски.
а я возможно совершила огромную ошибку в своей жизни, и никогда ее уже не исправлю и даже не смогу попросить прощения, тк давно потеряна связь с тем человечком. . Глупо жалеть о том что случилось, но больше я такого не допущу. .
Задумайтесь, а любовь ли это?

Ваше сердце бешенно бьется, а дыхание захватывает? Это не Любовь, это - Влечение.
Вам трудно даже физически оторваться друг от друга? Это не Любовь, это - Вожделение.
Вы гордитесь своим партнером? Это не Любовь, это - Хвастовство.
Вы хотите всегда быть с партнером? Это не Любовь, это - Одиночество.
Вы с ним/ней потому, что так надо? Это не Любовь, это - Преданность.
Вы поддерживаете партнера только, чтобы не обидеть? Это не Любовь, это - Жалость.
Вы с партнером ради единственного поцелуя? Это не Любовь, это - неуверенность.
Вы принадлежите ему/ей потому что ничего не можете с этим поделать? Это не Любовь, это - Сильное увлечение.
Вы прощаете своему партнеру все ошибки? Это не Любовь, это - Дружба.
Вы каждый день твердите, что он/она единственный/ая о ком Вы всегда думаете? Это не Любовь, это - Ложь.
Вы готовы отдать все ради нее/него? Это не Любовь, это - милосердие.. .

А вот если Вы на большинство вопросов ответили, ДА!
Тогда, это все таки, ЛЮБОВЬ!
Если я люблю то это навсегда, независимо от исхода отношений.
Еще бывает сплошное безразличие.
Лана Лана
у вас нет доступа к такой личной информации
Да харош сопли уже эти про несчастную любовь.
Нормально все
любовь угасает и чуства современем тоже ((
Yulia Balkova