Любовь

Что бывает когда умирает любовь? Что люди чувствуют в этот момент?

"Меня больше нет" - шепнула любовь, уходя.. .
"Что знала - забудь" - сомнений хватит твоих.
Искала приют, но его не найдя,
Покинула сразу двоих.

"Я против! " - кричала с испугу душа.. .
"Бери все, что хочешь, а сердце не трогай! "
"Но чем же любовь так твоя хороша? -
Шепнула любовь, не меняя дороги.

"Я буду хранить ее, буду беречь! " -
Душа, надраваясь, кричала.
"Прошу сохрани, я прошу не калечь! "
Но любовь только скорбно молчала.. .

"Меня больше нет, я уже ухожу" -
Сказала любовь на пороге.. .
"Я в доме твоем бесполезно брожу,
А в слезах утопают уж ноги"

"Я буду тепло и улыбки дарить" -
Из сил из последних цепляясь,
Душа умоляла любовь сохранить.. .
Любовь же ушла, не прощаясь.. .
Марина Головачева
Лучший ответ
Танюша Стадникова Какая прелесть)
Этот момент все проскакивают, не заметив. А вот когда видят факты, это уже гораздо позже, когда все уже давно закончилось, и вот тогда так становится жалко себя...
Nursultan Ashim
Любовь никогда не умирает... т. е. умирает если и человек умер.... Она просто покидает одного, чтоб найти другого.... Чувствуешь пустоту.. но так и надо, чтоб было что наполнять:)))
как тебе повезло девочка, что ты этого еще не узнала))))
Alexandr Kusakin
Пусто.. . Очень пусто. Затем легко и гадко. И наконец- либо формируется рубец, либо пустота заплняется новыми отношениями.
Был такой родной, а стал совершенно чужой, как будто и не знала совсем. Ничего не чувствуют - пустота.
Что жизнь, к сожалению, еще не кончилась ((
Пустота в душе, тоска в глазах, это не вернется больше, остаются лишь слезы на щеках...
что их сердце разбилось.. .
удавка на шею накинута и затянута, только ждет пока он отодвинет стульчик
K*
Kent ****
странное чувство, doom, так можно сказать, главное не то что чуствуешь в этот момент, а что потом, потом гораздо страшнее если раны очень глубокие
Сначала - очень сильную боль, через время - опустошение.
сначала боль, потом пустоту и безразличие..