Любовь
Вы верите в любовь с первого взгляда? встречалась ли она в вашей жизни и что вы чувствовали в тот момент?
Назвать это любовью сразу я не решилась бы.. но, очень понравился парень, с первого взгляда. Долго не решалась с ним познакомиться, все так.. хотелось, чтобы он сам подошел. И это случилось. Но мы, наверное, рано встретились, мне было 13, ему 16..3 года дружили.. Потом вмешалась моя подруга, перед тем, как ему уйти в армию, переспала с ним. Теперь я понимаю, что он не смог устоять, а тогда обида затмила все, и мы расстались. . Но память о нем жива до сих пор, может быть это была та, единственная ..любовь. Простите за столь объемный рассказ.
Это быстро проходит
встречал
ЛЮБОВЬ !!!
Любовь не минутный хмельной угар.
Эх, если бы вам-- да всерьез влюбиться!
Ведь это такой высочайший дар,
Такой красоты и огней пожар,
Какой пошляку и во сне не снится!
Рванитесь же с гневом -- от всякой мрази,
Твердя себе с верою вновь и вновь,
Что только одна, но зато любовь –
Дороже, чем тысяча жалких связей!
**
ЛЮБОВЬ !!!
Любовь не минутный хмельной угар.
Эх, если бы вам-- да всерьез влюбиться!
Ведь это такой высочайший дар,
Такой красоты и огней пожар,
Какой пошляку и во сне не снится!
Твердя себе с верою вновь и вновь,
Что только одна, но зато любовь –
Дороже, чем тысяча жалких связей!
**
наши глаза встретились, почувствовалось тепло и что-то родное в общем вспышка))
верю и было....
Да было, тут как удар бац, и все все мысли только о нем
Было какое то затмение рассудка. один раз увидела и ток по коже прошел. человек показался таким родным и близким. в реале правда не общались. раньше такого не случалось со мной. но до любви думаю еще далековато.
Встречалась! Часто только один их двоих чувствует такое.
Точно показано в фильме " Три метра до неба".
Была любовь с 4го взгляда )))
В любовь нет, только если влюблённость. Да, было такое, когда при виде человека захватывало дух, дрожали колени и казалось что замирает сердце... Но это быстро прошло...
конечно да .. и скажу тебе я уже люблю 35 лет одного человека .. хотя секс нулевой .. и мы по жизни встречаемся редко)