Спорим у каждого из вас "отвечавшихся" такое было!! ! Только вы боитесь признаватся, потому что это к плохому приводило! Кто сказал что любовь это счастье, нет это боль которая очень сильна. но имено от этого мы хотим снова и снова получать боль!
Я верю в любовь с первого взгляда, если это не большая часть любви то что же?
Любовь
А вы верите в любовь с первого взгляда? Случалась ли она когда-нибудь в вашей жизни?
Да, и ЭТО НЕ случайно!
Случалась, но, как показал опыт, ничего хорошего из этого не вышло!
да причем продолжалась долго
Сильная симпатия с 1 взгляда была, мы были вместе, но он футболист и ему пришлось уехать в другой город. ) Любовь с 1 взгляда - это миф, вымышленный романтиками. С 1 взгляда что и может быть, так это огромная симпатия к человеку!
Она есть!! ! Было у меня так, прямо искра пронеслась.. . Она была замужем, но мы 6 лет встречались
По молодости, я влюблялся в девушек, как только видел, что они мне улыбаются. Девушка улыбается, ещё и мне и как в такую не влюбиться.
нет, я не верю)
Любви с первого взгляда не бывает, бывает сильная симпатия.
А что такое Любовь вообще????
было 2 раза в одну и ту же девушку с разницей в 10 лет о как
Любви с первого взгляда не бывает. Любовь не вспыхивает в нас, она в нас вырастает. Любовь зреет по мере того, как пара постигает принципы любви в повседневной жизни
верю. случалась. уже года 2 длится с первого взгляда, но к сожаленью безответно. ну что ж зато она существует и всё остальное не важно =)))
Я верю в ту Любовь, которая есть даже до первого взгляда,
У меня была! хотя я не верила что такое существует
Бывает влюбленность с первого взгляда. А любовь это уже больше влюбленность.
прямо с первого взгляда у меня любовь не случалась. может с третьего?