Любовь

Не бывает любви виртуальной, параллельной и идеальной! А БЫВАЕТ ЛЮБОВЬ ЗЕМНАЯ-И НЕВАЖНО ОНА КАКАЯ..?

Потому, что любовь - смелая, потому, что одно целое!
Потому, что отдельно не можется, а вдвоём - как мозаика сложится!
И неважно, что на расстоянии, нежность – выше, чем осязание!

Плейкаст «Не бывает любви виртуальной, параллельной и идеальной... »
http://playcast.ru/view/1619604/70af36156b3d9082138122545b816b1a9f7eadbfpl

Не бывает любви несчастной.
Может быть она горькой, трудной,
Безответной и безрассудной,
Может быть смертельно опасной.

Но несчастной любовь не бывает,
Даже если она убивает.
Тот, кто этого не усвоит,
Тот счастливой любви не стоит.. .

Не бывает любви несчастливой.
Не бывает.. .Не бойтесь попасть
В эпицентр сверхмощного взрыва,
Что зовут "безнадежная страсть".
Если в душу врывается пламя,
Очищаются души в огне.
И за это сухими губами
"Благодарствуй! " шепните Весне.
Какой бывает любовь.. .
Бешеная.. .Нереальная.. .Безумная.. .Обжигающая.. .Незабываемая.. .Единственная.. .Многообразная.. .Непредсказуемая.. .Прожигающая.. .Красивая.. .Жгучая.. .Неповторимая.. .Головокружительная. ­.. Захватывающая.. .Разрывающая.. .Невообразимая.. .Испепеляющая.. .Страстная.. .Обворожительная.. .Спокойная.. .Гармоничная.. .Печальная.. .Одинокая.. .Разочаровывающая... ­ Беспощадная.. .Сумасшедшая.. .Чуткая.. .Нежная.. .Умировотворяющая... ­ Трогательная.. .Ласковая.. .Пульсирующая.. .Робкая.. .Невинная.. .Чистая.. .Поэтическая.. .Романтичная.. .Лиричная.. .Бесконечная.. .Случайная.. .Жестокая.. .Открытая.. .Загадочная.. .Волшебная.. .Задумчивая.. .Безотчетная.. .Безвозмездная.. .Увлекающая.. .Фантастическая.. .Умоляющая.. .Утонченная.. .Обогащающая.. .Уничижающая.. .Согревающая.. .Повелевающая.. .Непонятная.. .Взаимная.. .Тайная.. .Глупая.. .Привычная.. .Просящая.. .Утомляющая.. .Хаотичная.. .Играющая.. .Нелепая.. .Невозможная.. .Ошибочная.. .Уходящая.. .Внезапная.. .Неоправданная.. .Пугающая.. .Отталкивающая.. .Потерянная.. .Бездумная.. .Переполняющая.. .Настоящая.. .Неощутимая.. .Разбитая.. .Смертельная.. .Роковая.. .Обманчивая.. .Неопознанная.. .Благодарная.. .Преданная.. .Искренняя.. .Истинная.. .Объединяющая.. .Ветреная.. .Смешная.. .Детская.. .Слепая.. .Необходимая.. .Надуманная.. .Несокрушимая.. .Мимолетная.. .Незабываемая.. .Первая.. .Надежная.. .Опьяняющая.. .Дикая.. .Унизительная.. .Изысканная.. .Роскошная.. .Шикарная.. .Воздушная.. .Тёплая.. .Холодная.. .Контрастная.. .Ценная.. .Свободная.. .Дозволенная.. .Безнадежная.. .Предательская.. .Сомнительная.. .Неадекватная.. .Мучительная.. .Озадачивающая.. .Предначертанная.. .Авантюрная.. .Лицемерная.. .Возбуждающая.. .Проблемная.. .Искушающая.. .Недоказанная.. .Выжидающая.. .Прерванная.. .Подавленная.. .Упущенная.. .Возрожденная.. .Сложная.. .Несерьёзная.. .Беспощадная.. .Чужая.. .Посмертная.. .Последняя.. .Своя.. .

Виктор Подъяпольский
Лучший ответ
бывает она, бывает!
и об этом каждый знает!
**** ***
Вам не важно, а нам не нужно.
Сложно сложится слово, как кружево.
Лишь бы между таился, как прежде,
Смысл в узорах на русской одежде.

Так уж вышло, так нитками вышито.
Нету лишних под Солнцем вешним.
Размечтались которые пишут
Наше прошлое будет возвышено.
бывает!! Земная! Но какая!!!!
Всё на свете УВЫ бывает.. .
Кто-то звёзды рукой срывает,
Кто-то топчет их грубо в лужах;
А кому-то и Рай не нужен.. .
Кто-то нежно к душе прижимает,
Кто-то- троллит и просто играет...
Илья Джахаров
Чувства Всегда Настоящие!
Юрик Краснобай
А на другом конце Вселенной на другой планете тоже самое говорят - но только не о Земной Любви
Слишком горячая и пылкая любовь нагоняет на нас в конце концов скуку и вредна точно так же, как слишком вкусная пища для желудка.
Diashka .
Красивый Принц Он видит солнце в протухшем взоре…
Рубиновый отблеск у нежного рта,
даже щербинка на коже от кори
не искажает ее ни черта…
Румянец на щечках ее чуть заметен
и не хватает капли духов .
Но краше ее никого нет на свете
И крепче любовных оков.

Хоть голос ее не вполне музыкален,
но если мурлычет она,
подумает он – мотив идеален,
и дрогнет гитары струна.
Походка ее далека от балетной-
есть в этом природный изъян.
Но он в ней увидит порхание лета
и гибкий прекраснейший стан.

Влюбленного взор недостатки разгладит.
Он примет их все, любви своей ради.