Любовь

Бывает ли виртуальная любовь?Кто с ней сталкивался?

Виртуальная любовь... это всего навсего игра.
Мужчине захотелось расслабиться и пофлиртовать на стороне... дома не выходит...
Например жена стерва... ревнует ко всем... ну или еще какие проблемы в семье...
Женщины в основном одинокие... начинают вестись на это флирт...
И вот возникает игра... которая может длиться даже годами...
Может быть просто общением... а может быть выкачиванием денег....
Знаю огромное количество историй... когда мужчины плакались обеспеченным дамам... что трудности у них...
Что хотелось бы не просто общения... а посмотреть на тебя через вэбкамеру, но увы нет денег ее приобрести...
Влюбленная дама спешит на почту... шлет деньги....
Далее ой заболел... а на работе нет денег... зарплату задержали... а лекарства купить не на что..
Дама бежит на почту и шлет деньги....
Ой дочери айфон не могу позволить купить....
Ой машину разбил... ой телик накрылся.... ой, ой, ой.... но люблю тебя моя хорошая.. все отдал бы за любовь твою...
Ну и т. п.... и таких пруд пруди... есть конечно и женщины... тянущие деньги с мужиков... но таких ооооооочень мало...
Почему то в виртуальной любви... больше АЛЬФОНСОВ....
.
Таня *****
Лучший ответ
Странная штука жизнь виртуальная
Хоть электронная-все же реальная
Те же в ней страсти, любовь и пороки
Те же по жизни у всех замороки.

Здесь проще общаться, труднее обидеть
Здесь можно любить, и увы-ненавидеть
Здесь можно казаться в полжизни моложе
А кто помоложе те выглядят строже.

Здесь внешность зависит от воображения
Любви к фотошопу и искажениям
И внутренний мир здесь заметней чем внешний
Но лжи и обмана здесь больше конечно
Бывает... Но в том-то вся и разница, что любовь эта виртуальная... Влюбляешься в образ, который сама себе создаешь, а потом-встреча и.... разочарование или что-то обязательно мешает дальнейшим отношениям. Даже если нет возможности встретиться, все равно долго это не просуществует... эта любовь-обманчива, это просто иллюзия... красивая история и, возможно, просто очередной этап Вашей жизни.. Не стоит верить такой любви!!!
ещё как бывает! по нету найдешь парня, а он вообще из другого государства! между тобой и ним десятки тысяч километров! а он такие письма шлёт, всё по-настоящему....
"zhuldyz" .
У меня была виртуальная любовь. Длилась она около 2 лет. Это интересно
да, бывает на сайтах. влюбляешься в фотографию, но часто потом разочарование
бывает, я с ней сталкнулась, до сих пор люблю его!
До не давнего времени я в неё верил
Да у меня бывало такое! я с ума сходила! даже плакала, в общем это безумие!!!
vse eto erunda. no komy to luchshe znat',y kogo to eto perviy raz,a y kogo to naverno bol'she