Любовь

Бывает ли виртуальная любовь?(Интернет: аська, майл, контакты....)Была ли у Вас такая?

Виртуальная любовь... это всего навсего игра.
Мужчине захотелось расслабиться и пофлиртовать на стороне... дома не выходит...
Например жена стерва... ревнует ко всем... ну или еще какие проблемы в семье...
Женщины в основном одинокие... начинают вестись на это флирт...
И вот возникает игра... которая может длиться даже годами...
Может быть просто общением... а может быть выкачиванием денег....
Знаю огромное количество историй... когда мужчины плакались обеспеченным дамам... что трудности у них...
Что хотелось бы не просто общения... а посмотреть на тебя через вэбкамеру, но увы нет денег ее приобрести...
Влюбленная дама спешит на почту... шлет деньги....
Далее ой заболел... а на работе нет денег... зарплату задержали... а лекарства купить не на что..
Дама бежит на почту и шлет деньги....
Ой дочери айфон не могу позволить купить....
Ой машину разбил... ой телик накрылся.... ой, ой, ой.... но люблю тебя моя хорошая.. все отдал бы за любовь твою...
Ну и т. п.... и таких пруд пруди... есть конечно и женщины... тянущие деньги с мужиков... но таких ооооооочень мало...
Почему то в виртуальной любви... больше АЛЬФОНСОВ....
.
Сергей Гагаренков
Лучший ответ
было.. ничего хорошего из этого не вышло
Я не верю в такую любовь. Это обман. Человек может в сети понравиться по фото, по общению, но реальная любовь возникает при реальной встрече.
khornikita
А я думаю что есть! всё зависит от судьбы, можно любовь найти везьде так как в жизни всё возможно! и я считаю не какой раздницы где знакомиться в инете удобнее чем в реале
да
Dav Avetisyan
одно время был такой напиток - "кофе из цикория". для тех, у кого нет денег на настоящий кофе. общий только цвет.
так вот, любовь по инету - то же самое, суррогат. для тех, кто боится реальных отношений
Была муйня это все я тебе скажу кончай с этим это все треп.
Нет такой любви не существует, это всего лишь иллюзия, в которую мы впадает из реальной жизни, она может погубить. Ненадо ставить виртуальную жизнь идолом реальной!!!!
А С
кстати у меня тоже сечас так как у тебя но я начинаю понимать это прото игра!
Мир Ча
В жизни очень часто другие вещи и чувства подсознание выдает за любовь, но реальная любовь одна и подделок под себя она не признает
Интернет-любовь существут знаю точно))) Но все это мучительно больно, лучне не начинать на самом деле.
всё возможно. но живой контакт лучше