Любовь

Бывает ли виртуальная любовь?Или можно ли в кого-то влюбится по интернету?

Evil Genius

Этот мир мы придумали сами.
Наши мысли летят проводами,
ударяя по клавишам пальцами.. .
вот и стали мы все виртуальцами.
Обменяемся ссылками, файлами,
пишем письма, снабжаем их смайлами,
стали с кем-то друзьями, подругами.. .
мы живем скоростными услугами,
виртуального мира орбитами
летят фразы мои килобитами
и становятся нежными чувствами:
непонятными, сладкими, грустными.. .
Заменяем весь мир мониторами
и не видим рассвета за шторами.
Быть хотим виртуально любимыми,
хоть в сети быть немного счастливыми!
Наши чувства измеряны цифрами,
мегабайтами трафика быстрыми,
имена заменили мы никами,
аватары нам стали ликами,
всё надёжно закрыли паролями,
стали мы виртуально героями.
И живём виртуально романами,
может правдой, а может обманами.
Cветлана Калинейко
Лучший ответ
кто мешает передти в реал
Зайцева Ирина
Чего только не бывает на планете земля)
M_
Madе_In _Мама
Такие факты существуют.
Артур Кушу
бывает, бывает, бывает все, что захочешь
Я думаю бывает, но в реале лучше уже не встречаться Потому что все, что мы выдумываем для себя, очень редко соответствует действительности
влюбиться можно, потом эт становится реальностью, встречи, поездки... и т. д.
Можно, только осторожно... сначала требуется узнать человека получше.... общаться на любые темы и доверять....
Светлана В
Говорят бывает... я не верю. Зачастую человек придумываетсебе идеальный образ и накладывает его на виртуального человека.. .
Хотя мне так в лбви признавались и совершенно искренне
бывает..
Бывает:) )
100% тапкая любовь бывает:))
...да бывает.... но это не любовь, а влюбленность и симпатия, которая потом переходит в привязанность)))) ) с этого всего и началась моя история любви))))).... ну ладно не об этом... вопрос то другой))) ) короче да))) ) но нельзя отдаваться полностью чувствам в слепую)))) ) последствия могут быть непредсказуемы и печальны))))
в нашем сумашедшем мире бывает все !! И диву даешся ежедневно! ! Не удивительно скоро и дети вертуальные будут появлятся от сей непонятной и странной любви!!)))))))))))))))))))))))))))
Бывает, еще и угрозы бывают. Писал мне один - любит, звонил. А потом послал куда подальше, потому что не хотела скинуть ему фото где я голая! И эта переписка длилась 4 месяца!
конечно можно ведь мы любим за внутренний мир
Бывает конечно (проверено на себе!!!)
Vika Dudenina
Бывает, многие пары даже женятся...