Любовь
бывает ли виртуальная любовь?
можно ли любить через интернет?? я вроде люблю, а вроде нет...
Виртуальная любовь... это всего навсего игра.
Мужчине захотелось расслабиться и пофлиртовать на стороне... дома не выходит...
Например жена стерва... ревнует ко всем... ну или еще какие проблемы в семье...
Женщины в основном одинокие... начинают вестись на это флирт...
И вот возникает игра... которая может длиться даже годами...
Может быть просто общением... а может быть выкачиванием денег....
Знаю огромное количество историй... когда мужчины плакались обеспеченным дамам... что трудности у них...
Что хотелось бы не просто общения... а посмотреть на тебя через вэбкамеру, но увы нет денег ее приобрести...
Влюбленная дама спешит на почту... шлет деньги....
Далее ой заболел... а на работе нет денег... зарплату задержали... а лекарства купить не на что..
Дама бежит на почту и шлет деньги....
Ой дочери айфон не могу позволить купить....
Ой машину разбил... ой телик накрылся.... ой, ой, ой.... но люблю тебя моя хорошая.. все отдал бы за любовь твою...
Ну и т. п.... и таких пруд пруди... есть конечно и женщины... тянущие деньги с мужиков... но таких ооооооочень мало...
Почему то в виртуальной любви... больше АЛЬФОНСОВ....
.

Дама бежит на почту и шлет деньги....
.

"Есть даже в виртуальности свой шарм… "*
Пусть говорят, что это аномально,
А мы друг другу дарим свет астрально,
Высвобождая душу из-под карм. И кто сказал, что виртуальность – ложь?
И только фальшь в словесных суррогатах?
Да, чувства не измерить в килобайтах,
По Интернету их не перешлёшь.
Я не прижмусь к твоей груди щекой,
В глаза не гляну, не увижу почерк,
Но свято верю в искренность тех строчек,
Что пишешь мне любимою рукой…
Едва завидев алую зарю,
К компьютеру спешу я каждый вечер…
Ты только помни: при ближайшей встрече
Всё, слово в слово, нежно повторю.
И не понять тому, кто не любил,
Не знал разлук, не плакал от досады,
Что смайлик – это радость и отрада
Для тех, кто жизнь в реале загубил.
Пусть говорят, что это аномально,
А мы друг другу дарим свет астрально,
И только фальшь в словесных суррогатах?
Да, чувства не измерить в килобайтах,
По Интернету их не перешлёшь.
Я не прижмусь к твоей груди щекой,
В глаза не гляну, не увижу почерк,
Что пишешь мне любимою рукой…
Едва завидев алую зарю,
К компьютеру спешу я каждый вечер…
Ты только помни: при ближайшей встрече
Всё, слово в слово, нежно повторю.
И не понять тому, кто не любил,
Не знал разлук, не плакал от досады,
Что смайлик – это радость и отрада
Для тех, кто жизнь в реале загубил.
бывает.
Можно влюбиться виртуально, но как правило все-равно рано или поздно придется встречаться в реале и тогда ждет сильное разочарование! Поэтому, если обдаешься с парнем или с девушкой по интернету и собираешься встретитьтся, лучше держать свои эмоции под контролем и не располяться. Тогда не будет такого ужасного разочарования при живом общенит!
бывает
бывает влюбленность, к сожалению.
это глупости!
Бывает конечно, но нужно для себя разграничить, что происходит в реале, а что вирт.
Виртуальнаялюбовь.... думаю, нет.... может так казаться... а на само деле это простая влюблённость, которая, конечно, возможно сможетперерости в любовь, но посе встречи...
Может быть и не любовь в полном смысле этого слова, но привязанность через общение, точно, бывает...
Бывает!
Возможно и бывает, возможно кто-то на этом зарабатывает, а по сути это виртуальный бред! Хотя у каждого свои права...
В нашем мире в наши времена только какой любви не бывает! ! Все так распущено! Да, конечно, интернет - страшная сила! Затягиваеееет)) ) Любовь вездесущная, она не покидает нас даже во сне!
эта полная чушь, нету ни какой виртуальной любви!!!!
Нет, не бывает!! ! Это бред!
Всёравно, что уталить голод мыслями о еде...