Любовь

Какое оно глубокое чувство Любви?...Что человек испытывает при таких чувствах?

Ну эт про взрослых )
Детям этого не понять...
Анна Зиновьевна
Лучший ответ
Галина Павлова то есть дети родителей не любят7
Очень приятное сумасшествие, дающее крылья, и так хочется летать!
глубочайшее испытывает))))))))))
Юлия Юрченко
Это как психологич. оргазм!
Я не хочу нарушить ваш покой.
И мыслей ваших не коснусь я - точно.
И в час, возможно, даже неурочный,
Не покажусь вам глупой и смешной.

Останусь в стороне стоять от вас
И слушать ваши пламенные речи,
А все мои мечты о новой встрече
Не стану воскрешать на этот раз.

Кто б знал, как сладок наважденья плен!
Какая нега в тайном ожиданье!
Прочь все мои нелепые желанья.
Уж, слишком много возведённых стен.

Не попрошу взаимности в ответ.
У чувств моих особенный секрет.
ЕЛЬЕАНА

из сонетов ЕЛЬЕАНЫ -(244)
Любовь - это гормональный угар, вспышки эмоции и приятных чувств, подобный "биобум" испытывается при счастье, радостях, бывает угар отрицательным как гнев, грусть и так далее, все гормональные состояния проходят, человек побыл в состоянии любви или ярости и перешел в режим гормонормального состояния, то есть! любовь угасает, счастье за новую вещь также угасает, эта вещь выбрасывается или ...как видите, вместо любви остается уважение или безразличие, а очень часто, если мужчина не успокаивает женские материнские инстинкты родить от лидера и быть защищенной ставя свои условия, то тогда в большинстве случаев у нее вместо любви остается бытовая проституция на основе строго настрого дозированного поощрительного интима, она причисляет его на зависимых, и снова ищет из списка лидеров самого подходящего (богатый буян, дерзкий буян, авторитет, бизнесмен лидер итд)
Baxa Dungenin Цинично
Baxa Dungenin Респект
О себе не буду говорить, слишком личное, а вот у женщин, пишут, возникает приятное ощущение порхающих бабочек в животе.
испытывает бесконечную нежность и участие к объекту вожделения
Полина Коннова
Волнение в груди, крылья за спиной
Мурод Юсупов
Один из видов легкого помешательства, обусловленного химической реакцией. Ведь как объяснить кому то почему чьи то интересы вы вдруг ставите выше своих?
Vladimir Sinelnikof
хрен его знает
Лишь только ты в моих мечтах,
Ещё живет надежда в сердце.
Не скажешь это на словах,
А кровь ты мне смешала с перцем.

Я весь в огне горю.
Любовь мне крылья опалила,
Юность мою загубила,
Без тебя я не живу!
Любовь безумная моя
Юлой мне голову вскружила,

Тебя желать лишь разрешила.
Ему ты вся навеки отдана.. .
Без памяти успел влюбиться
Я очень сильно, навсегда.

Одну тебя хотел добиться,
Да только ты другому отдана.
Никогда любить тебя не перестану,
Уйду, но не закрою дверь,
И жить я с ожиданьем стану
В немом плену своих потерь.
Чайзер Вв Какая трагедия ..да только ты другому отдана)))
Когда человек становится родным.
Любви не существует! Особенно в 21-м веке. Это просто психологический обман (самообман) и привязанность к человеку.
Галина Павлова Обида не существует! Особенно в 21-м веке. Это просто психологический обман (самообман) и привязанность к человеку.
Галина Павлова Обида не существует! Особенно в 21-м веке. Это просто психологический обман (самообман) и притензияь к человеку.
ощущение абсолютного счастья нирваны и блаженства. вот что такое любовь. чувство похожее на то что ты стал полным а до этого был пустым тебя заполнили и ты ожил заново. все кажется красивым вокруг вот что любовь делает с человеком. но в основном это зависит от человека и его фантазии конечно же
Леонид Серебрянников ощущение абсолютного счастья нирваны и блаженства. вот что такое любовь.
А вы не человек что ли?
Bakyt Jarashov
Н И Ч Е Г О.
При настоящей взаимной любви, которая не встречается почти никогда, оба человека думают друг о друге и все их мысли в итоге приводят к объекту обожания. Если ты кого-то любишь, все твои мечты и маняфантазии перед сном приведут к идеальному по твоему мнению для тебя исходу событий, ты оказываешься с тем, в кого влюблён. Любовь в целом бесполезное в современном обществе чувство. Вместо того, чтобы заниматься саморазвитием и строить планы на будущее, ты живёшь в своём манямирке и мечтаешь о поцелуе в щёчку от человека, который по твоему мнению, является идеальным. Любовь превращает человека либо в бесполезную амёбу, которая ещё и по ночам плпчет, либо человек собирает яйца в кулак и говорит прямо о своих эмоциях, потом его посылают и человечку грустно. С разумной точки зрения любовь нужна для поддержания популяции вида, но на деле от такого чувства умирают люди, как у шекспира.
~~~Den ~~~
Страсть, иногда если не видишь долго этого человека понимаешь что если не услышишь его голос то умрёшь. Это такое чувство которое нельзя передать словами.
Википедия в помощь!
Тошноту, наверное
Любовь это испытание. Боль. Наркотическая зависимость. Ожидание. Разочарование. Радость. Взлёт. Падение. Любовь?...
Разве любовь бывает
Галина Павлова Разве обида бывает