Что такое любовь?
Надоевший вопрос!
И конкретно, никто не ответит.
Потому что любовь-
Это капельки рос,
Что горят как янтарь на рассвете.
Потому любовь -
Это капельки слез,
Это радость и грусть. Все на свете!
И такой вот вопрос:
Что такое любовь?
Остается пока что в секрете!
Любовь - это радость восторженных глаз. это тот поцелуй, самый первый. Любовь - это смысл недосказанных фраз, бегущий волшебной истомой по нервам. Любовь - это истина чудких сердец, что бьется синхронно, удар за ударом. Любовь - это золото узких колец, три слова, звучащих не громко, но с жаром. это когда заболиваешь одним человеком и больше никого незамечаешь вокруг.. .
Это когда любишь свою половину больше самого себя, когда чувствуешь, переживаешь, плачешь вместе и вместе смеешься.. . На самом деле это немалые страдания, но они приносят огромную радость.. .
Любовь - это песни, стихи и цветы, гармония красок, сияние света, трепет несмелой мечты.. .
А впрочем, полюбишь - узнаешь об этом!
Любовь
Что такое любовь????все ли испытывают одно и то же когда говорят люблю?
чужой опыт здесь не поможет
я думаю, что мало кто-то что-то испытывает, когда говорит ЛЮБЛЮ. в наше время эти слова означают примерно то же самое что: ЗДРАВСТВУЙ ШКАФ!
Двух одинаковых чувств не бывает, каждый свой смысл вкладывает, но для счастливых отношений " любить" значит дарить радость и оберегать от бед, восхищаться предметом любви и ничего не требовать взамен. Согласись, если с двух сторон такое, разве это не счастье?