Любовь
Вы испытывали ненависть к человеку, которого когда-то любили????
да
ненависть бывает от того что с тобой даже не хотят общаться отсюда и агрессия
да.... первое время ненавидела его... .
...а потом ...он стал для меня жалок....
как этот шаг легко сделать....
Самая сильная ненависть — порождение самой сильной любви. Но ненависть - гнев слабых. Как бы сильно вас не обидель - грех ненавидеть. Поверьте, меня тоже обижали. Человеконенавистничество - медленное самоубийство. Злитесь, кричите, плачьте, только не пускайте в свое сердце столь отвратительное чувство. Ненависть не приносит людям ничего, кроме ответной ненависти.
о да
сейчас нахожусь в таком состоянии.. но думаю это не ненависть, а скорее обида...
да и такое бывает это значит чувство не до конца ушло
Не даром же говорят от любви до ненависти один шаг...
нет, нельзя ненавидеть того, кто для тебя умер давно
да не просто, а застрелила бы
нет, какие-то неприятные эмоции возникали, но это не ненависть, так, неприязнь)) ) зато было наоборот: от ненависти до любви....
если женщина говорит, что ненавидит - значит любит, но он козёл =))
О ДА... ЭТО просто ужасно...
да.... ведь от любви до ненависти один шаг....
Зачем портить себе жизнь плохими эмоциями.
да! но переборол вспоминая о ней все хорошое и прошедших чувствах
Вы похоже забыли фильм " Служебный роман". Поглядите ещё!!! В нём всё наглядно сказано!!!
да, но потом и это прошло....