я серьёзно давайте без шуток и приколов, это очень мешает жить.
После множества разочарований в женщинах я стал их мягко говоря недолюбливать, я не люблю блядство, меркантильность, тупость
Как перестать их недолюбливать?
Любовь
Как перестать испытывать ненависть к женскому полу?
Обжегшись на молоке, на воду дуют...
Вы судите всех по печальному опыту... Научитесь находить положительные стороны в людях (обоего полу, кстати). Например, вот Вася, он хороший программист и парень с юмором, вот Юля - хороший бухгалтер и приносит вкусные тортики и т. д. Не зацикливайтесь на том, что "все бабы дуры", т. к. прекрасно понимаете, что это не так.
Это уже навсегда.
надо пересилить потому что с годами это будет только усиливаться
Владимир Курганкин
думаешь?
Стань щедрым! Больше отдавай и тогда тебе все вернется!))
Кроме шуток!!))))
Максим Дружинин
Так он говорит-все и отдавал
Пётр Просто Пётр
А говна поесть не хочешь, вагинота???
Если вы и правда серьёзно чувствуете, что это стало проблемой - обратитесь к психологу. не зная вас, обстоятельств вашей жизни, истории взаимоотношений с девушками, нельзя ничего посоветовать. Это как аппендицит по интернету вырезать.
если ты видишь чисто зачем себя перестраивать под неправильный взгляд
Владимир Курганкин
С этим не легко жить это очень мешает
Испытывай ненависть к конкретным людям которые сделали плохо
А не ко всем и не ко всему женскому полу
Они же слабые, милые (хоть парой и хитрые). ненавидеть их... много чести)
Сначала народное : Подобное соединяется с подобным . ещё , Что ищешь то и обрящешь . Теперь совет разумных человечков : Если не можешь изменить ситуацию то Измени на ситуацию взгляд и мир, вокруг тебя, изменится . имеющий уши да услышит . спасибо
вспомни великого джона рэмбо, он все таки встретил в рэмбо 2 бабу
Valentina Ermak
но бог был Милостив к Джону и её быстренько отправили к праотцам! =)))
Это навсегда. Вам нужно влюбиться, это вас спасет.
Владимир Курганкин
Я полюблю одну женщину но не всех же! всех как ненавидел так и буду
мужчины женщин испортили. женщины делали как нравится мужчинам ..