Любовь

правильно ли сделал что не переспал со своей первой любовью, потому что она замужем и у нее дети. Хотя люблю ее очень...

честно жалею как мужчина, а с другой вроде как не дал ей глупость сделать.... если захочет рушить свою семью, то не со мной.... Говорила что любит и хочет со мной жить... .

многие думают, что она блядь и что у нее в семье не все гладко... Она не блядь, это у нас со школы и колледжа тянется,... кто то пишет что она найдет то что ищет, или кого ищет, но это буду не я уже,... я только рад за нее буду.... просто не могу понять и решиться с ней быть или не быть... .

кто то пишет идиот. спи с ней пока дает))))))) ) точно так бы я ответил любому, не попав в такую ситуацию... .

сам вырос в разбитой семье, чужую не хочу рушить... .

может и много критики на себя навлеку!!!! у меня были замужние, но она не тот случай, она не блядь 100% и в семье у нее нормально

вот так я наступил себе на горло и кое что другое.... МОЖЕТ КТО ЛЮБИЛ ТАК ТОТ ПОЙМЕТ.... НАВЕРНОЕ ТАК... .

ОБИДНО ЧТО жЕНЩИНЫ ТАКИХ ПОСТУПКОВ НЕ ЦЕНЯТ.
Добавлено 15 часов назад
PS: НЕ ОПРАВДАНИЕ КОНЕЧНО, НО ПОСЛЕДСТВИЯ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫ БЫЛИ БЫ, ПОСТРАДАВШИХ БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ
И НЕ ШУТИТЕ ПОЖАЛУСТА
если она пришла к тебе с таким предложением, то в семье у нее не все гладко и хорошо.... не переспал, молодец... .
напои ее немного и поговори по душам.... тогда и узнаешь чего и как.. . только не спите... .
а может ей просто секаса не хватает.. . найдет любовника и успокоится.. . и в семье, и с другом.... все будет нормально....
Christian Schmidt
Лучший ответ
Я считаю, что вы молодец, совершенно правильно рассуждаете, такой поступок достоин уважения!!
Ольга Жерновая
ситуация смысла не меняет пусть не блядь но не порядочная женщина она точно ну а тебе бог судья
Если нет особого желания, то незачем начинать отношения заново.
Женщине нужно сто раз подумать, чем разрушать семью. Самая ужасная скотина это мать, которая не подумала о детях.
Ты уже третий день задаёшь этот вопрос.
Переживаешь. Пусть берёт развод, сходитесь и не мучайтесь.
Юрий Борзенко
Правильно ли сделал?
Правильно!

Прям вот 100% правильно.

Кто-то осуждает - плюй на них.

Есть такой вопрос-теорема: "бытие определяет сознание, или сознание определяет бытие? "

Если мы дети - то, наверное, в большинстве случаев бытие - определяет сознание. Если взрослые - то должно быть наоборот.

Ты очень близок к тому, чтобы твоё сознание определяло твоё бытие.

Мне кажется я знаю почему ты страдаешь и почему всё пришло к тому, что ты получил сейчас.
Есть способ не катастрофичного (для тебя и её) выхода из ситуации.. . он тяжёл и тернист, но этот способ есть.

Если захочешь - напиши мне лично, поговорим.
Ты правильно поступил.
Ирина ...
Может быть, и любишь ее, потому что не спал с нею. Не будь причиной её измены своему мужу и детям. Вы оба потом можете жалеть об этом.