Любовь

А вы знаете всех, для кого вы были первой любовью? Или вы были невнимательны и вас можно было тайно любить?)

Артем Фомин
знаю и помню.. всегда чувствовал.. но чаще всего мне интересны были недосягаемые..)
О&
Ооо "автомод"
Лучший ответ
Узнала, когда уже первенец родился...
Потом и подружки тайну раскрыли...
Нет, я не из тех, кто нравится людям и с мужским полом тоже отношения так себе были с детства. Обычно со мной пытались соперничать) не знаю почему, я никогда не была инициатором этих конфликтов. Училась лучше других, завидовали сильно
Знала, это школьная любовь была))
Эдик
откуда я знаю, ну может только лет в 7, когда кувшинку дарили на лодке)
вот нашла картинку, только мы были детьми)))
Артем Фомин Красиво)
сомневаюсь что мну малолетнего можно было любить ))) да йа был не внимателен девушки вряд ли были влюблены но может кому то из родни нравился там мать или мужская родня... йа был не внимателен у мну было оч много проблем в детстве над которыми приходилось много думать...
можно было и тайно. но это маловероятно.
М*
Машуня ***
любите меня тайно!
Спустя 5-10 лет узнавать об этом очень прикольно, незаметно, оказывается, могут быть влюбленными, даже те, о которых и подумать такое невозможно было:), детские любови)
Тайный секс с неизвестными ?
Татьяна, Если первая моя книга – «Самоучитель по развитию интуиции» – была направлена исключительно на развитие вашей интуиции, то данная книга посвящена любви. ..вас всем. А может быть, вы были влюблены в своего учителя, тренера или в героя из фильма или книги, или просто в свои планы и мечты. https://www.google.com/url?q=http://intel-2018.bizml.ru/342018/235246.html