Любовь

Моя первая любовь,...и последняя? Скажите что делать, стоит ли держаться за нее??? Люблю до потери сознания!

Боже мой... любовь зачем дана человеку? МОжно ли любить малышку которой всего лишь 15 лет? Любить на протяжении трёх лет? Я влюбился в нее когда ей было 12... мне уже 21... и если любовь эта невзаимная, то зачем любить?
И главное люблить чисто, сильно, преданно, искренне... она мне снится почти три года уже.. просыпаясь перед работой, учебой....я думаю о ней... хочу перестать любить, но не знаю... как-то не хочеться.. эта любовь дарить мне сильный смысл жизни... огромное счастье!
Стоит ли так любить?
Помню первую нашу встречу....ей было 13... мне 19....мы встретились.. я посмотрел в её серо-зеленый глаза, улыбнулся... она чуток смутилась, опустила взгляд и опять же смело посмотрела в мои глаза... у меня такие же... серо-зеленые тоже...
Я сказал - Привет... и протянул руку для приветствия.. она посмотрела на меня, улыбнулась....и спросила - А разве я парень?
Приподнялась на носочках и обняла меня....я с ума чуть не сошел от счастья)))
Слышать и чуствовать как бьется сердечко этой малышки... это большое счастье...!))
Золотые волосы, нежные ручки, родная улыбка, серо-зеленые глаза....она все что было у меня лучшее в жизни...
Стоит ли любить? Как добиться её? Если она не хочет со мной общаться... но я хочу... и это первая и последняя девушка в моей жизни....больше любить я не смогу никогда... только её... просто очень уж сильно полюбил...
Что делать?
Akpan Shotbay
добиваться... любить... заботиться.... чтоб она всегда знала что есть человек, который в любой момент может быть рядом
Жанна Шакирова
Лучший ответ
Akpan Shotbay Да я всегда с ней рядышком... в душе, она у меня в сердце...
я за неё всё отдам....она понимает что я люблю её, что всегда буду о ней заботиться и защищать....никогда я ей ничего не сделаю плохого....я так хочу чтобы у неё каждый день на лице была улыбка....Она та, которую я по жизни любил, люблю и любить буду....
Жанна Шакирова ну вот и не переживай тогда)))со временем поймет
Мне тоже когда-то казалось, что я-однолюб! Я любила 7лет и он отец моего первого ребёнка. Мне когда-то казалось, что это НАВСЕГДА! Поверьте, людям свойственно ошибаться и себя накручивать!
Подождите, когда ей исполнится 17-18лет, а там посмотрите как быть. Она тоже изменится к этому возрасту и уже не будет той 12-15летней девочкой, в которую Вы влюбились когда-то.. .
И правильно делает, что сейчас Вам отказывает, она еще не совершеннолетняя, умница девочка!
|Bonus| |Sensei|
Саша! это аномально! в твои годы первая девушка? да она девочка! и за неё дадут больше чем она весит! во-вторых! это в тебе просто говорят не реализованные сексуальные желания, такой гормональный передоз, переходящий в навязчивую идею.... тебе нужен врач!
правильно ))) для начала другом! не надо торопить события, пока она еще мала главное не спугнуть! дерзай!!!
Юрий Сильнягин
Стать незаменимым другом, чтобы она рассмотрела все твои положительные качества...
оставить ребенка в покое, вот что делать
**
*luiza *
Любовь не всегда бывает взаимной, женщину обычно приручают вниманием, заботой...
Нужно быть искренним.. . И постараться стать для нее своим, что бы она тебе доверяла. . что бы чувствовала некую степень защищенности, что не предашь и плохого не понаделаешь) ) а вообще настоящая любовь, это когда ты ничего не требуешь от обьекта любви, когда наслождаешься самим своим чувством..))
Я думаю, что стоит подождать ее совершенолетия, а потом предложить стать ей вашей девушкой...