Любовь

первый опыт, первая любовь. 2года. он изменяет мне и я все прощаю, люблю его.

меня эта любовь уже достала. как мне прекратить все это, сердце не может , не может оставить его и закрывает на все глаза. подскажите как быть.
Ни как, прими то, что тебе это нравиться. Я более чем уверен, что в твоей жизни были парни, которые готовы были на все ради тебя, но тебе они не нужны. От этого человека ты получаешь негативные эмоции без которых ты ощущаешь пустоту внутри.
Galina Turenova
Лучший ответ
Умнеть.
попробуй объяснить... попробуй растааться ненадолго, но, чтоб он первый и не без труда вернулся, завоевывал заново, но следи за эмоциями... вдруг измены - лишь плод наигранности и твоей ревности? попробуй поговорить... сумев простить мы станем выше...
Андрей Комаров
снять скотч с глаз и кинуть его, раз изменяет - не любит, зачем вам не взаимная любовь
Umiralieva Dilara
Ну начнем с того – что все мужчины изменяют и тут ты никуда не денешься (просто некоторые любят и дорожат женой, а некотрые…….. ) но это уже второй момент!
Сами жены позволяют с собой так обращаться …. Ведут себя так, что их не хочется «на руках носить» и даже просто ценить… …
еслив первая, она раз и навсегда ..и любовь она вообше никуда не уходит она остаётся в сердцах.. . ты найдёшь себе нового парня а этого даже еслив через 10 лет встретишь поймёшь что любишь вот как то так ((( ...ну это лично маё мнния
не ныть!!!! да, что вы все ноете, возьми себя в руки, если хуево включай мозг он самый лучший друг, чувства враг, , цель поняла?