Любовь
Правильно я сделал что не переспал с замужней девушкой?
Дурак ли я что не воспользовался моментом? Ребята говорят что я не чпокальщик, и типа трахни ее. А я говорю что себя уважать не буду после этого. Остаться мужиком или стать дураком на букву м.

Она сама настаивала, а он отказался, . в такие моменты бабе доверяться можно, здесь она чувствует все издалека
никогда не спи с замужними!! попомни мои слова!! я долго этому не верил-отмахивался. но после того. как меня ушатали и хотели скинуть с пятого этажа-дал себе зарок-с замужними-не знакомлюсь!
Только тебе решать, что для тебя правильно
Мое авторитетное мнение- ты олень!
Кристина Кадникова
Приятно слышать от пингвина.
Вот, вот, все одинаково как у мужчин так и у женщин. Я не играю с женатыми ни в какие игры. У меня такие же правила. И всегда отвечаю о том, что "вам бы так за женой приударить или вам бы жене такой букет или кольцо". А раз вы в браке и лезете к другим - вы несчастный мужчина, несложилось у вас. А разве несчастный мужчина может сделать счастливой женщину - нет. Так же и у вас, несчастная женщина не сделает вас счастливым, когда добирает на стороне.
правильно ли я делаю что живу? пойду поспрашаю, если что пойду повешусь..
Кристина Кадникова
Увы вы тоже в стаде
ни когда ни кого не трахай... оставайся мужиком.
Зря! Этотже не жениться! Получили бы оба удовольствие и разбежались...
Что не делается, то к лучшему. С одной стороны от удовольствия ты отказался и возможно с ней больше даже общаться не будешь, но могли же быть и другие варианты развития ситуации:
1. Вас мог застукать её муж и от314дить обоих.
2. Она залетела, сказала, что от тебя, затем бросила мужа и вышла замуж за тебя, а через 9 месяцев рождается чернокожий малыш и в итоге ты как олень потратил почти год своей жизни на эту шлюшку.
3. Могла бы наградить тебя триппером. Раз она готова была изменить мужу с тобой, то возможно и ещё с кем-то шляется на стороне.
4. Она могла заснять тебя на видео, а потом шантажировать с угрозой показать твоей девушке (если такая имеется). А на то, что скажет её муж, если увидит это, возможно ей фиолетово, поскольку раз у тебя был такой момент, то плевать она хотела на мужа.
В общем, ищи себе порядочную девушку, а бегать за овцами -- это удел баранов.
Кристина Кадникова
В нашей жизни можно ждать откуда угодно подвох. Я как еврей продумываю все варианты.
...не переживай, дебилы всегда были)
Мой совет. Не слушай никого кроме себя самого. Это дело щекотливое, но кем ты будешь после этого? Да в глазах друзей ты будешь крутым, но будешь ли ты таким для самого себя? Уверен? Я так не думаю. Друзья всегда подталкивают на не верные решения. На твоем месте я бы вправил этой замужней девушке мозги. Я бы сказал: "Ты чего? У тебя муж, семья, а ты тут раскидываешь собой, тебе не стыдно вообще? " Тут она тебя либо пошлет либо поймет, не прогадаешь. Но потом ты почувствуешь себя лучше, вот увидишь.
Сделай правильный выбор.
Последнее слово будет за тобой.
Сделай правильный выбор.
Последнее слово будет за тобой.
Кристина Кадникова
Так я и сделал, она поняла и сказала спасибо. Как тяжело мне ей было отказать вы бы знали. Но животное, разуму уступило.
Конечно правильно! Ты не разрушил семью девушки! А разрушить это самое жестокое вдруг у них были дети? ! Молодец! Ты бы разрушил жизнь ее мужу!