Любовь

Правильно я сделал что не переспал с замужней девушкой?

Дурак ли я что не воспользовался моментом? Ребята говорят что я не чпокальщик, и типа трахни ее. А я говорю что себя уважать не буду после этого. Остаться мужиком или стать дураком на букву м.
Артем Мармузов
Лучший ответ
Она сама настаивала, а он отказался, . в такие моменты бабе доверяться можно, здесь она чувствует все издалека
Нина Додонова
никогда не спи с замужними!! попомни мои слова!! я долго этому не верил-отмахивался. но после того. как меня ушатали и хотели скинуть с пятого этажа-дал себе зарок-с замужними-не знакомлюсь!
Только тебе решать, что для тебя правильно
Мое авторитетное мнение- ты олень!
Кристина Кадникова Приятно слышать от пингвина.
Вот, вот, все одинаково как у мужчин так и у женщин. Я не играю с женатыми ни в какие игры. У меня такие же правила. И всегда отвечаю о том, что "вам бы так за женой приударить или вам бы жене такой букет или кольцо". А раз вы в браке и лезете к другим - вы несчастный мужчина, несложилось у вас. А разве несчастный мужчина может сделать счастливой женщину - нет. Так же и у вас, несчастная женщина не сделает вас счастливым, когда добирает на стороне.
правильно ли я делаю что живу? пойду поспрашаю, если что пойду повешусь..
Кристина Кадникова Увы вы тоже в стаде
ни когда ни кого не трахай... оставайся мужиком.
Зря! Этотже не жениться! Получили бы оба удовольствие и разбежались...
Что не делается, то к лучшему. С одной стороны от удовольствия ты отказался и возможно с ней больше даже общаться не будешь, но могли же быть и другие варианты развития ситуации:
1. Вас мог застукать её муж и от314дить обоих.
2. Она залетела, сказала, что от тебя, затем бросила мужа и вышла замуж за тебя, а через 9 месяцев рождается чернокожий малыш и в итоге ты как олень потратил почти год своей жизни на эту шлюшку.
3. Могла бы наградить тебя триппером. Раз она готова была изменить мужу с тобой, то возможно и ещё с кем-то шляется на стороне.
4. Она могла заснять тебя на видео, а потом шантажировать с угрозой показать твоей девушке (если такая имеется). А на то, что скажет её муж, если увидит это, возможно ей фиолетово, поскольку раз у тебя был такой момент, то плевать она хотела на мужа.
В общем, ищи себе порядочную девушку, а бегать за овцами -- это удел баранов.
Кристина Кадникова В нашей жизни можно ждать откуда угодно подвох. Я как еврей продумываю все варианты.
...не переживай, дебилы всегда были)
Мой совет. Не слушай никого кроме себя самого. Это дело щекотливое, но кем ты будешь после этого? Да в глазах друзей ты будешь крутым, но будешь ли ты таким для самого себя? Уверен? Я так не думаю. Друзья всегда подталкивают на не верные решения. На твоем месте я бы вправил этой замужней девушке мозги. Я бы сказал: "Ты чего? У тебя муж, семья, а ты тут раскидываешь собой, тебе не стыдно вообще? " Тут она тебя либо пошлет либо поймет, не прогадаешь. Но потом ты почувствуешь себя лучше, вот увидишь.
Сделай правильный выбор.
Последнее слово будет за тобой.
Кристина Кадникова Так я и сделал, она поняла и сказала спасибо. Как тяжело мне ей было отказать вы бы знали. Но животное, разуму уступило.
Конечно правильно! Ты не разрушил семью девушки! А разрушить это самое жестокое вдруг у них были дети? ! Молодец! Ты бы разрушил жизнь ее мужу!
D Y