Любовь
Человек, который дарит любовь, не смотря ни на что, даже если его не любят, способен добиться ответной любви?
Любовь может родиться в том, в ком она не появилась сразу? Или это уже не любовь, а какие-то другие чувства: уважение, симпатия, жалость,...
думаю что времнами такое срабатывает, но далеко не всегда
как карта ляжет, как повезет... фифти фифти
Любовь осталась жить на берегу,
Соединив двоим счастливым руки,
И думала, что "Я всегда смогу,
Их защитить от боли и разлуки"
Летала, в страсти, выше облаков,
И души нитью шелковой вязала,
Для них букет из самых нежных слов,
Из нежности и ласки собирала.
В счастливую идилию любви,
Вмешались и предательство и зависть,
И как не берегла любовь двоих,
Все нити разорвав... они расстались.
Меж душами разрушили мосты,
Измена одного-преградой стала,
Убили в душах радость и мечты,
И шанса нет, чтобы начать сначала.
Любовь отчаянно дралась за право жить,
Но зависть и предательство сильнее,
Одна душа решила все забыть,
Другая от того, лишь стала злее.
Одна душа и плача и скорбя,
Подумала"Возьму любовь и спрячу"
Другая убегая от себя,
Всю жизнь живет одна и горько плачет.
Прошли года... притихла как-то боль,
От чувств былых зола и пыль остались,
Так и живут... в одной душе любовь,
В другой живут предательство и зависть! !
Соединив двоим счастливым руки,
И думала, что "Я всегда смогу,
Их защитить от боли и разлуки"
Летала, в страсти, выше облаков,
И души нитью шелковой вязала,
Для них букет из самых нежных слов,
Из нежности и ласки собирала.
В счастливую идилию любви,
Вмешались и предательство и зависть,
И как не берегла любовь двоих,
Все нити разорвав... они расстались.
Меж душами разрушили мосты,
Измена одного-преградой стала,
Убили в душах радость и мечты,
И шанса нет, чтобы начать сначала.
Любовь отчаянно дралась за право жить,
Но зависть и предательство сильнее,
Одна душа решила все забыть,
Другая от того, лишь стала злее.
Одна душа и плача и скорбя,
Подумала"Возьму любовь и спрячу"
Другая убегая от себя,
Всю жизнь живет одна и горько плачет.
Прошли года... притихла как-то боль,
От чувств былых зола и пыль остались,
Так и живут... в одной душе любовь,
Трудно ответить наверняка.... непредсказуемы чувства) )
- может нежность и любовь Его могут сделать чудо... и полюбит Она
- может стать привычкой быть вместе -друг без друга никуда)
- может своими усилиями Он проявит в ней и чувства.... явной симпатии)
зачем... можно искать в другои месте
Любовная навязчивость может только вызвать раздражение и ненависть....
нет это раб--барин взаимосвязь. привычка!!.
скорее да чем нет однако
нет, добиться ее нельзя...
Нет, исключено! Любовь порождается любовью !
Сначала пусть оценит
Себя со стороны ,
(может помочь подружка,
Или друг – в нормальном смысле)
Трезво – все шансы…
Если все ж в постель к нему
Захочет, разочек намекнуть,
И не надоедать, эффект обратный
Может получиться.
А просто - без постельки,
Может хоть сто лет любить ,
Но эт поэзия, не проза жизни ::))
Себя со стороны ,
(может помочь подружка,
Или друг – в нормальном смысле)
Трезво – все шансы…
Если все ж в постель к нему
Захочет, разочек намекнуть,
И не надоедать, эффект обратный
Может получиться.
А просто - без постельки,
Может хоть сто лет любить ,
Но эт поэзия, не проза жизни ::))
Способен-то, может, и способен. Но не факт, что добьётся. Совсем не факт....
возможно и не добьется, но заслужит огромное уважение и привязанности
Вас может добиться, а вот любви наверное- нет! Это чувство возникает сразу или не возникает вообще.
Не всегда, из-за различия людей, души, чувств, ума...
Иногда возможно, но только не в том случае, если упорно надоедаешь, тут наоборот, реакция отторжения получается...
скорее нет ))) его просто потом используют ))))
Darius Peskinas
И вам, булочка, приятного утра )))
А что это за любовь, которую надо добиваться?? ? Мне такая не нужна!! ! Я не мазохист...
Это зависит от человека, которому "дарят любовь"...
Если это порядочный человек и знает, что никогда не сможет полюбить человека, то так и скажет, а не будет "ипользовать" в своих целях, а потом просто "разбить" человеку сердце и выбросить....
сколько людям не помогай ..а всегда сам остаешься в жопе ..
Слабоумный что-ли человек?
"Говоря о любви, говори о своих чувствах, а не моли о взаимности" (с)
В жизни всё бывает, любовь рождает и жалость и ненависть, я не могу судить.
Думаю, нет. К сожалению, сие не от него зависит. Хоть убейся ап стенку от любви. Но отчаиваться не стоит. Считаю, даже безответная любовь прекрасна. Стимулирует и дает силы жить. А потом.... Со временем придет понимание ситуации, уважение к чужому выбору и останется лишь светлая печаль.
Добьётся, если денег многа!...
думаю, да.
простая истина - насильно мил не будешь :-)
не всегда...
Обычно нет.. . Могу даже на собственном примере.. . Есть один молодой человек, в любви мне 2 года признается, добивается по всячески, ухаживает, как никто другой.. . Вышла замуж- сказал, что ждать будет, забеременела- сказал, что ребенок ему родной, потому что мой, и он с радостью его воспитает, если я буду с ним.. . Так уже даже не все равно, а отвратителен этот молодой человек.. . У мужчины гордость должна быть, а он ведет себя как тряпка, да еще и проблемы создает.. . Как напьется- обзательно ночью звонит, муж его уже убить готов
Darius Peskinas
Понятно. А если бы он вёл себя немного иначе, сохраняя достоинство, но при этом продолжал вас любить?
Татьяна Кривомазова
очевидно это вам в кайф поменять номер телефона очень легко ) а вам походу нравится драконить мужа .. это вас надо ему убить ..поскольку сами даете повод .)
Татьяна Кривомазова
Невозможно ДОБИТЬСЯ любви.
Любовь такое чувство, которое приходит и уходит само, без всяких причин...
если бегать долго за ...то добиться можно
не думаю, что ему это нужно
Если проявит себя с гораздо лучшей стороны, чем обычно, то да.
не всегда
Не верю в безответную любовь. Симпатия к человеку может быть, но не любовь!
не обязательно.. . любовь или есть, или нет, и от чего она появляется - сам бог не ведает...
любовь может родиться в любой ситуации, но вам оно надо?
Darius Peskinas
Это не обо мне )))
Добиться симпатии, уважения, приязни, влюбленности может, но любви вряд ли ...
Не зря же говорится - "сердцу не прикажешь" Любовь зарождается в душе, проходят чувства через сердце, и лишь затем осознаёшь любовь умом.
Такой человек, я считаю, который любит не смотря ни на что того, кто его не полюбил вызовет у того человека такие чувства как уважение, чувство восхищения, симпатии, благодарности, даже чувство какой-то лёгкой влюблённости и привязанности, но это будет не любовь.
По разному может быть. .
1 вариант... Скорее всего этого человека с его любовью просто поиспользуют и выкинут.
2 вариант... А может быть еще и такое, что человек со своей любовью может очень сильно надоесть, потому что любовь его невзаимная, навязчивая. . И в этом случае возникнет ненависть, раздражение к этому человеку. . а впоследствии и игнорирование.. . А если по-человечески не понимает, то могут и грубо послать ..
3 вариант. . Даже если они и будут вместе, то это не надолго. . Этого человека просто пожалели. . Но расставание неизбежно, рано или поздно....
"Сердцу не прикажешь... " Можно любить, но больше, чем другом не стать никогда.. . Правда жизни :(
Добиваться не стоит! Но вполне возможно. У меня так, я начала жить с мальчиком, он любил другую, я знала об этом, но любила его, при этом я не страдала, а была счастлива от того что люблю, сейчас он меня безумно любит! В этом я уверенна, так все в этом мире возможно)))
бывает и проститутки замуж по любви выходят
маловероятно, но хоть попробует все сделать для этого
человек способен на многое.... но многое что зависит сожаленью не от него.... а от судьбы и как сложатся обстоятельства....
да.
если будет постоянно ее доказывать.
обосновывая своими мыслями и поступками.
если будет постоянно ее доказывать.
Человек, который любит, по-настоящему, не будет добиваться ответа, он любит и так, даже без взаимности. А у второго.. . ну думаю, могут быть разные проявления к первому - это зависит от силы его чувств. Любовь может и придти, сами же сказали, что не сразу )
Возможно.
Человек, который дарит любовь, но не любит самго себя: никогда не добьётся и не получит ответного чувства.
Darius Peskinas
Я не сказала же "не любит себя"
нет не способен, можно всю жизнь пытаться делать что-то приятное для другого (их) и не получить ничего в замен, а можно ничего не делать и что-то получить в замен.