Безответная любовь в вопросе? Или отсутствие привязанности?
В первом случае- зачем это надо, всегда можно найти любовь с обоюдными чувствами. Во втором- я за отношения без привязанности, уточню без болезненных привязанностей, которыми страдают 90% женщин.
требовать ответные чувства по меньшей мере странно, или любит или не любит. используйте женскую технику) построения отношений к цели - и вскружите ему голову так, чтобы мечтой стало просто любоваться на вас. высший пилотаж и чувства обеспечены будут. А для этого надо очень и очень поработать над собой и своим отношением к людям миру и любви, Удачи вам)
Любовь
А Вы способны любить , не требуя ответных чувств? )
Флюзка Идрисова
Очень точно сказано! Супер! Спасибо!
Нет. Такая любовь унижает.
Я вам так отвечу. Как в моем романе.
Я, как программа переработки, я отдаю то, что принимаю, и возможно в большем объеме и интенсивности. Все, что я имею и даю - лишь результат того, что дали мне...
Способен. Но в ответ мне хотя бы надо знать, что мою любовь принимают.
Вот так и люблю.. . долго уже...
это скорее материнская любовь.... без отдачи надолго не хватит...
Да!!!
НЕТ.. что это за мазохизм такой! :((
Если, конечно, речь идет об адекватном чувстве-может вы имеете ввиду любовь обычного человека к звезде кино и проч..) ) Тогда, конечно глупо на взаимность то расчитывать..)))
нет
сейчас незнаю, а раньше было и такое
Нет, меня должны любить больше, чем я сама люблю))) ) вот так!)))))
Каждый человек хочет, чтобы его любили.
***
Не бывает любви несчастливой.
Не бывает.. . Не бойтесь попасть
В эпицентр сверхмощного взрыва,
Что зовут "безнадежная страсть".
Если в душу врывается пламя,
Очищаются души в огне.
И за это сухими губами
"Благодарствуй! " шепните Весне.
Юлия Друнина.
Не бывает любви несчастливой.
Не бывает.. . Не бойтесь попасть
В эпицентр сверхмощного взрыва,
Что зовут "безнадежная страсть".
Если в душу врывается пламя,
Очищаются души в огне.
И за это сухими губами
"Благодарствуй! " шепните Весне.
Юлия Друнина.
неееееееееет!!!! это оооооооочень и очень сложно.... любить человека и понимать, что ты для него безразлична=(
нет..