Любовь
Я признался девушке в любви,но она сказала что не испытывает ответных чувств сдаваться не собираюсь ищу советы
Ты посеял семя, теперь просто оставайся собой. это не гарантирует, что будут всходы. Но теперь она знает о твоих чувствах к ней. не отдаляйся, и не дави на неё. Если ты в её вкусе она возможно изменит своё мнение, а если она считает, что ты не её тип, смирись с этим, она живой свободный человек. Даже если ты каким либо образом сможешь обмануть её чувства, и она поверит что влюбилась в тебя, позже она всё равно пробудится от своего заблуждения. И вы оба станете несчастными. Поэтому просто будь самим собой, дай ей самой оценить тебя как личность, оценить твой потенциал как будущего главы семьи. Но будь готов и к тому, что её чувства к тебе не изменятся.
Настоящий мужик !
Продолжай добиваться !
Она скоро сдастся...
Продолжай добиваться !
Она скоро сдастся...
...."настоящий мужик не сдается " ))) ...Настоящий мужик видит свой шанс а идиоты слепы те прут напролом. Ломают себе и другим жизнь. Оставь ее, если судьба, то она сама придет к тебе )))
магия первой любви в том, что ты еще не знаешь, что за ней последует вторая. .
забей на эту девушку. . будут другие. .
сознательная любовь всегда порождает такую же ответную
а эмоциональная любовь порождает противоположную. . ты любишь эмоциями и тебя послали:)
забей на эту девушку. . будут другие. .